Только проверенная информация

Дресскод тусовщика. Это категорически нельзя надевать!

4536

ночной клуб

В большинстве ночных клубов действует два основных правила – фейсконтроль и дресскод. По требованиям дресскода, в заведение пропускают лишь тех гостей, которые одеты определенным образом.

Основные требования дресскода

В ночной клуб вас пустят лишь в том случае, если ваша одежда опрятна и чиста. Кроме того, охранники на входе смотрят и на то, во что именно вы одеты. Не испытывайте судьбу, пытаясь пройти в клуб в спортивной одежде – никаких шорт, спортивных штанов и пляжной одежды. Конечно, правила касаются и обуви – вас точно не впустят, если вы обуты в шлепанцы или кеды.

Одевайтесь стильно!
Одевайтесь стильно!

Женский выбор

Существует несколько оптимальных вариантов женских нарядов, в которых вас обязательно пропустят в ночной клуб:

  • клубное платье. Как правило, длина его до колена или чуть выше. При выборе позаботьтесь и о своем комфорте – не надевайте узкие и облегающие платья, которые сковывают движение – танцевать будет очень неудобно;
Очаровательное клубное платье
Очаровательное клубное платье
  • Мини-шорты, облегающие джинсы, юбки – и удобно, и стильно, и красиво!;
Мини-шорты - то,что нужно для ночного клуба!
Мини-шорты – то, что нужно для ночного клуба!
  • Майки, топы, блузы – выбирайте то, в чем вам будет удобно, не забывая, конечно, и о внешнем виде. Вам уж точно не откажут, если вы выберите открытый «верх».

Мужской выбор

Оптимальный вариант для мужчин – одежда в стиле смарт кэжуал. Проход в ночной клуб вам обеспечен, если вы наденете брюки классического кроя или стильные джинсы под интересную футболку или рубашку, пиджак, джемпер или кардиган.

Стиль кэжуал для мужчин!
Стиль кэжуал для мужчин!

Важно! Если в качестве «верха» вы выбрали пиджак – забудьте о пиджаках с выпускного или тех, которые вы носите в офисе. Лучше всего для клубной обстановки подойдет стильный приталенный блейзер, гармонирующий по цвету с другими элементами наряда.

Spread the love

About the author