Только проверенная информация

Веселая ферма. Оторваться невозможно!

3606

Веселая ферма

Браузерные игры в последние годы заняли особое место в игровом мире. «Веселая ферма» – одна из самых популярных среди них, которая быстро и надолго «затягивает» вас в дело создания и развития собственного хозяйства.

Главная задача в игре – умелое управление фермой, ее благоустройство, улучшение, расширение. Аудитория «Веселой фермы» крайне широка. В ней находят что-то интересное для себя люди разных возрастов и социальных слоев. Кого-то привлекает красочность, у других же появляется азарт и желание как можно быстрее превратить свою ферму в огромное хозяйство. Имеет место и соревновательная составляющая, так как вы имеете возможность просматривать фермы ваших друзей. Кстати, с их помощью вы можете гораздо быстрее развивать свою ферму – добрососедские отношения никто не отменял.

Собираем урожай вовремя

Для улучшения и развития фермы вам необходимо набирать баллы, которые даются за своевременный сбор урожая. Разные виды растений прорастают за определенный промежуток времени, и ваша задача – не забыть о них. Собрав урожай, вам нужно вновь засадить свои поля. Но не все так «безоблачно» и просто – есть и непредвиденные повороты, которые только делают игру более интересной и захватывающей.

Собирай урожай,ухаживай за скотом
Быть аграрием не так-то просто

Несмотря на отсутствие динамики, «Веселая ферма» не надоедает. В этом и есть феномен игры – она позволяет проявить игроку свое стратегическое мышление, продумывая план засева и сбора урожая, расширение полей, дополнение фермы животноводческим хозяйством.

Хотите проверить свой талант фермера – начните превращать маленький хуторок в процветающую ферму!

Создай свою ферму!
Создай свою ферму!
Spread the love

About the author