Только проверенная информация

Шоу «Танцы»: премьера нового сезона

8012

Шоу танцыВ субботу, 22 августа, на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона развлекательного шоу «Танцы». Основная задача этого проекта – позволить молодым талантливым танцорам заявить о своем таланте и предоставить им шанс, стать настоящими профессионалами в любимом деле. Также хорошим стимулом для победителя является внушительный денежный приз.

Шоу танцы: конкурс

Шоу «Танцы» – новое шоу

Первый сезон танцевального конкурса, созданного продюсером Вячеславом Дусмахаметовым, завоевал огромную любовь зрителей и был назван одним из наиболее рейтинговых проектов канала ТНТ. Если в прошлом году на кастинги пришло около 10 тысяч кандидатов из 77 городов России, то сейчас список охваченных танцевальным настроением населенных пунктов расширился до 150. Первоначальный отбор проходит в самых крупных городах страны, а участниками могут стать не только те, кто занимается танцами профессионально, но и любители, которые имеют талант и потенциал.

Шоу танцы: тренировкиВ этом сезоне «Танцев» в составе жюри произойдут некоторые перемены, однако неизменными останутся два полюбившихся публике хореографа Егор Дружинин и Мигель, которые наберут для себя команды лучших танцоров.

Шоу танцы: судьи
Егор Дружинин

Мигель
Мигель

Участникам необходимо не только полностью раскрыть свои умения, но и проявить себя в самых различных танцевальных направлениях. Все номера будут оцениваться не только жюри, но и зрительским голосованием, чтобы в итоге смог победить сильнейший.

55Такой формат танцевального шоу уже давно пользуется популярностью у телезрителей многих стран. Проект «Танцы на ТНТ» привлекает не только своей потрясающей энергетикой, но и драйвовой атмосферой, отличной музыкой, яркими танцевальными постановками.

Шоу танцы: сьемки

Spread the love

About the author