Только проверенная информация

Jetpack Fighter – море веселья!

3100

В первых же числах января разработчики из компании Hi-Rez Studios порадовали игроков новой веселой аркадой для мобильных гаджетов под названием Jetpack Fighter. Всего за несколько дней после релиза игра смогла выйти в топ. Чем же эта новинка покорила сердца геймеров?

Прежде всего, стоит обратить внимание на такой аспект, как игровая механика. Атака и движение реализованы просто великолепно. Игрок может перемещаться в любом направлении, просто проведя пальцами на экране. Если на пути персонажа попадается враг, он автоматически атакует. Комбинацию ударов можно произвести, проведя выполнив пальцем зигзагообразное движение на противнике.

Геймплей игры во многом напоминает славно известный Fruit Ninja, только разнообразней и сложнее. Поскольку враг редко умирает с одного удара, игроку приходится выполнять специальные атаки и маневрировать между противниками.

Для выполнения спецатаки необходимо перечеркнуть врага крестиком или зигзагом.
Для выполнения спецатаки необходимо перечеркнуть врага крестиком или зигзагом.

Примечателен и тот факт, что события игры разворачиваются в псевдотрехмерном мире. Когда вы переходите в новую зону, камера поворачивается, демонстрируя локацию с разных сторон. Такая уловка позволила разработчикам сделать игровой мир более реалистичным и создать иллюзию 3D.

По мере прохождения игроку предлагается поиграть разными персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями. Выбор верного персонажа позволяет облегчить прохождение того или иного испытания, поэтому, помимо хорошей реакции, игроку придется проявлять и свои логически способности.

Что касается графики, ничего экстраординарного от этой игры ожидать не стоит. Тем не менее, на небольшом экране она смотрится довольно привлекательно и ярко. В общем, стоит попробовать!

Каждый герой имеет уникальные способности.
Каждый герой имеет уникальные способности.
Spread the love

About the author