Только проверенная информация

Коммерческий кредит – или может быть потребительский?

1597

3аВопрос о том, какой банковский продукт лучше использовать приводит большинство людей в замешательство, и они не могут понять какая кредит-программа им подходит. Для того чтобы определиться необходимо понять для чего вы берёте заём и какие условия пользования им наиболее приемлемы для вас. Для этого важно очень внимательно изучить все нюансы каждого кредит-предложения, которое показалось вам привлекательным.

Кроме того, важно понимать, что банк может выдавать кредит наличными или через банковскую карту. Подумайте, что для вас приемлемей. Если вы оформляете потребительский кредит на покупку авто и собираетесь делать приобретение на авторынке, то лучше брать кредит наличными.

Если вы берет авто в кредит, то лучше брать кредит наличными
Если вы берет авто в кредит, то лучше брать кредит наличными

Все ипотеки отличаются:

Fotolia_43985967_M(9)
1.    типом и величиной процентной ставки;
2.    валютой (гривны, рубли, доллары);
3.    размером первого взноса;
4.    кредитным периодом;
5.    объёмом выдаваемых средств;
6.    объектом кредитования.

Универсальной ипотеки нет, которая бы подходила всем
Универсальной ипотеки нет, которая бы подходила всем

Нет универсальной ипотеки, которая была бы полезна абсолютно всем, лучший кредит — это тот, что подходит именно вам. Он обязан в полной мере отвечать вашим ожиданиям и возможностям. Поэтому перед выбором кредит-программы подумайте какую сумму вы можете внести в качестве первоначального взноса, что вы готовы отдать в залоговое имущество? Потом следует определить, какая сумма вам нужна и какие ежемесячные взносы вы способны платить. Для этого рассчитайте каков ваш доход и сколько у вас останется денег после того как вы осуществите обязательные кредит-платежи. Кроме того, определите, как вам легче гасить кредит, существует два вида кредит-гашения аннуитетный и дифференцированный, второй обходится дешевле.

Spread the love

About the author