Только проверенная информация

С чего начать бизнес – примеры самых успешных оnline -проектов

1689

ideaСозданы рейтинги самых прибыльных бизнес-идей, который были успешно реализованы и в настоящее время заслуженно считаются самыми перспективными направлениями предпринимательской деятельности в Интернете.

Первым в списке стоит сайт Santa Mail. Здесь каждое Рождество заботливые родители заказывают для своих детей письмо от Санта-Клауса. Эта дорогостоящая услуга пользуется огромной популярностью. Благодаря ей множество малышей получают сказочное письмо с маркой Аляски. Вы усмехнулись? Напрасно, это один самых прибыльных сайтов на сегодняшний день!

Santa Mail воплощает мечты детишек в реальность
Santa Mail воплощает мечты детишек в реальность

Немногим отстаёт от него сайт Something Store, на котором каждый желающий может купить «то не знаю, что». Любители сюрпризов оплачивают услугу и после этого получают товар. Что это за продукт, они узнают только, раскрыв посылку. Как ни странно, но сайт приносит многомиллионные прибыли организаторам и заслуженно считается самым перспективным на сегодняшний день.

Существует интернет-компания миллионер, которая продаёт обручальные кольца. Тут можно продать или купить по оптимальной цене обручальное кольцо. Сюда обращаются люди, у которых неожиданно расстроилась помолвка или свадьба, а также те молодые пары, которые не могут позволить себе купить обручальное кольцо в ювелирных магазинах.

Даже на продаже обручальным колец можно сделать неплохой бизнес
Даже на продаже обручальным колец можно сделать неплохой бизнес, если подойти креативно

Многие предприниматели зарабатывают ещё и на том, что торгуют готовыми креативными доменами. Конечно для этого нужно тонкое чутьё, для того чтобы правильно предположить каков будет спрос и чем можно заинтересовать потребителя. Хороший пример сайт для встреч ВИЧ-оптимистов – PositivesDating.

Для успешного бизнеса в интернете необходимы чутье и креативный подход
Для успешного бизнеса в интернете необходимы чутье и креативный подход
Spread the love

About the author