Только проверенная информация

Город Москва во всех деталях

1552
Москва слезам не верит. Ее нужно покорять.
Москва слезам не верит. Ее нужно покорять

Москва – это не просто столица огромного многонационального государства, но и легендарный город со своей необычной историей, городскими мифами и особым стилем жизни. Москва – это вечное движение, открытые возможности и современный ритм жизни, и при этом Москва – это исторический центр, с большим количеством памятников и достопримечательностей. Наш сайт собрал все самое интересное о Москве, о столичной жизни и любопытных московских местах.

Современная Москва Сити  завораживает.
Москва Сити – современная достопримечательность

В Москве очень мало случайных людей. Вы можете спросить чуть ли не любого прохожего, как он или его родители оказались в Москве – и услышите захватывающую историю покорения столицы.

Всем известный по картинкам привезенных из Москвы Храм Василия Блаженного.
Храм Василия Блаженного

Покорение может удаться, а может провалиться, но из Москвы почти никто не уезжает: этот город захватывает своей активностью, он живет, движется, и заставляет своих жителей также двигаться.

Ночной  могучий Кремль.

В Москву стоит отправляться и не только в качестве будущего местного жителя. Сюда стоит съездить и как туристу, полюбоваться на Кремль и Храм Василия Блаженного, пройтись по Неглинке и Кузнецкому мосту, побывать на Арбате и проехаться по Садовому…

Улочка Кузнецкий мост.
Улочка Кузнецкий мост

Увидеть памятники и церкви, площади и музеи, палаты и городскую думу, а потом, устав от бесконечных красивейших достопримечательностей, отдохнуть в саду, сходить в одно из многочисленных тематических кафе, позволить себе роскошный ужин в безумно дорогом ресторане, и окунуться в ночную жизнь большого города с его огнями и соблазнами.

Ночной Новый Арбат.
Ночной Новый Арбат

На нашем сайте вы сможете найти информацию, которая пригодится вам, если вы соберетесь отправиться в Москву на время или навсегда.

Арка-галерея в Нескучном саду. Москва.
Арка-галерея в Нескучном саду

Мы подобрали для вас рейтинги лучших отелей и ресторанов, недорогих хостелов и кафе и, конечно, достопримечательностей на любой вкус.

Большой театр – один из старейших театров в Европе.
Большой театр – один из старейших театров в Европе

У нас вы сможете узнать как интересные факты из истории этого великого города, так и познакомиться с его современной культурой, поэтому здесь будет интересно всем!

Город не спит, живет своей жизнью. Это Москва.
Город не спит, живет своей жизнью. Это Москва

Spread the love

About the author