Только проверенная информация

Болит желудок? 1 средство от 3 проблем

1479
1 средство от 3 проблем
1 средство от 3 проблем

Есть простое средство избавиться от боли в желудке. Эффективное, полезное и абсолютно природное.

К сожалению, в связи с нашим активным ритмом жизни, вечными перекусами на ходу (а это никак не здоровая пища), употреблением “быстрой” и технологически обработанной еды, алкоголя, в вязи с курением и постоянные стрессами желудок порой болит практически у каждого. А у некоторых это приводит к развитию язвенной болезни.

Но если Вы намерены взять жизнь в собственные руки, то вот этот небольшой перечень эффективных природных средств, для борьбы с желудочными проблемами.

Облепиха восстановит слизитую желудка
Облепиха восстановит слизитую желудка

Что нужно сделать?
• Прежде всего, нам необходимо защитить поврежденную слизистую, для этого прекрасно подходит облепиховое масло. Оно содержит биологически активные вещества, провитамин А, обладает ранозаживляющим и легким бактерицидным свойством.
• Так же следует восстановить поврежденный участок, здесь нам поможет мякоть алоэ. Алоэ является одним из самых сильных ранозаживляющих средств, укоряющих процесс эптелизации
• Еще один важный момент – это небольшое снижение секреции желудочного сока, чтобы дать возможность слизистой спокойно восстановиться. С эти справиться мед. Кроме того, что мед снизит секрецию, он также поможет снять воспаление со слизистой и обеспечит заживление повреждений.

Алоэ - самое сильное ранозаживляющее средство
Алоэ – самое сильное ранозаживляющее средство

Сделав смесь из меда, алоэ и облепихового мала, вы решите 3 проблемы к ряду. Все смешиваем в равных пропорциях и принимаем по столовой ложке за час до еды, 3-4раза вдень, минимум две недели. Но первый результат Вы почувствуете уже после первых съеденных порций. Этот рецепт считается самым эффективным в лечении патологического процесса.

Мед снизит кислотность и нимет воспаление
Мед снизит кислотность и нимет воспаление
Spread the love

About the author