Только проверенная информация

Выездная церемония. Идеи нескучной свадьбы

1367

Выездная церемония

Цветочные арки, белоснежные надписи «Love”, столики с пирамидой бокалов — все эти атрибуты свадебной культуры западного образца давно уже потеснили традиционные народные сценарии. Калейдоскоп свадебных снимков торжественных мероприятий, который проносится перед глазами будущих новобрачных, ярок и, в то же время, парадоксальным образом однообразен. Так было у ваших друзей, коллег и родственников. Хотите, чтобы ваша свадьба была другой? Вот несколько нетривиальных вариантов.

Выше облаков

Отпразднуйте начало совместной жизни в воздухе. Воздушный шар, где бы вы на него ни взобрались — в турецкой Каппадокии или отечественном Каменец-Подольске — это весело, захватывающе и красиво. А роскошные фотографии и бьющий через край адреналин компенсируют вам переживания из-за страха высоты.

Полетели!
Полетели!

Звенящая снежная даль

Любители зимних видов спорта получат незабываемые ощущения, отпраздновав свадьбу в горах. В нарядных комбинезонах погонять по лыжным трассам с прицепленными шариками — такое не скоро забудется. А свадебная фотосессия в традиционных нарядах и лыжах на подъемниках на фоне сказочных зимних пейзажей много лет спустя напомнит вам о безумствах юности.

Догоняй любимый!
Догоняй любимый!

Мы все — участники регаты

Продолжаем искать гостеприимства у природных стихий. Свадьбы на яхтах — это уже классика. Подводная церемония — отличный вариант для тех, кто увлекается дайвингом. Если же крайности вам чужды, можно устроить лодочную церемонию: свадебный кортеж из нарядно украшенных лодочек, праздничные гуляния в виде купаний и соревнований по гребле, а вечером ваш водяная свадебная площадка озарится множеством огней и волшебными бликами их отражений.

Подводный экстрим для нас!
Подводный экстрим для нас!

Под стук колес

Скромные по количеству приглашенных свадьбы оригинально устроить легче всего на колесах — от катания на сельских телегах до аренды городского трамвайчика или ретро поезда. Соответствующие костюмы помогут вам окунуться в атмосферу и отметить незабываемый день вашей жизни не только в новом статусе, но и новыми впечатлениями.

Семейная идилия на колесах!
Семейная идиллия на колесах!
Spread the love

About the author