Только проверенная информация

Все о кошках и котах!

1530
Звезда интернета Снупи. Мимишность зашкаливает.
Звезда интернета Снупи. Мимишность зашкаливает

Редкая лента новостей в социальной сети обходится без милых фотографий и картинок с котиками. И радуют такие картиночки даже самых отъявленных циников! Кошечки и котики совсем не зря стали любимыми питомцами в соцсетях – ведь именно кошки обладают антистрессовым эффектом, чувствуют боль своих хозяев, видят невидимое и при этом – страшно независимы и никогда не признают вас именно «хозяином». Обо всем, что связано с жизнью кошек, вы можете прочитать на нашем сайте!

Безудержное веселье у вас здесь.
Безудержное веселье у вас здесь

Кошки начали мирно сосуществовать с человеком более шести тысяч лет назад. Возможно, коты и разгадали человеческую душу, но люди – точно пока не разгадали кошачью. Кошкам поклонялись, боялись их, умилялись, но никогда не оставались к ним равнодушными.

Все будет как я сказала!
Все будет так, как я сказала!

Это странно, ведь кошки обычно делают со «своим человеком» все, что хотят: укладываются на голове, не дают спать, царапают и хулиганят. Но мы все прощаем им за их непревзойденное обаяние, грацию и поразительный антистрессовый эффект: достаточно просто погладить кошку, посмотреть в ее умные глаза, полежать рядом, и депрессию как рукой снимает!

Мурчи,мурка, успокой мое сердце.
Мурчи, мурка, успокой мое сердце

На нашем сайте вы найдете всю информацию о жизни кошачьих и о жизни с ними. Необычные свойства кошек, средства общения, история взаимодействия людей с котами, загадочные кошачьи характеры – обо всем этом вы сможете прочитать на нашем сайте.

Кто не спрятался я не виноват
Кто не спрятался, я не виноват

Кроме того, у нас есть полезные статьи о том, как растить котят, стерилизовать кошек, что они любят есть, и что им ни в коем случае нельзя давать. Наш сайт пригодится как опытным кошатникам, так и тем, кто только обзавелся маленькой кошечкой. Вы узнаете, как правильно купать кошек, и нужно ли это вообще, какие прививки им нужны, как планировать котят и о многих других, нужных при жизни с кошкой, вещах.

Думаете, как подобрать правильный «домик» для кошки? Ищете информацию о воспитании котят? Не знаете, как поступить, когда в доме с кошкой появляется младенец? Заходите к нам на сайт, и легко и быстро находите ответы на эти и многие другие вопросы!

Все в домике.
Все в домике
Spread the love

About the author