Только проверенная информация

Где отпраздновать незабываемую свадьбу? Самые прекрасные уголки планеты

1161

Где отпраздновать свадьбу? Если вы приверженцы традиционных торжеств, то займитесь поисками ресторана в вашем городе где вы сможете накормить до упаду ваших родственников, друзей, родственников друзей и пр. Такая свадьба тоже может быть веселой – дело вкуса.

Если же вас тянут далекие страны и неизведанные уголки, то поверьте, в мире есть множество мест, гораздо красивее и интереснее ресторана пусть даже самого престижного.

Потому, если хотите, чтобы свадьба стала действительно незабываемым событием – отправляйтесь у путешествие.

Планируя свое предстоящее путешествие, хочется сделать его максимально насыщенным и запоминающимся. Мы представляем вам несколько наипрекраснейших уголков планеты, где стоило бы побывать хотя бы раз в жизни.

Помните фильм Аватар? Это острова Пхи-Пхи
Помните фильм Аватар? Это острова Пхи-Пхи

Острова Фи-Фи (Пхи-Пхи) в Таиланде.

Те, кто посмотрел кассовый фильм «Аватар» наверняка запомнил удивительные пейзажи, в частности, зависшие в воздухе скалы, обросшие густой растительностью. Так вот, все это без спецэффектов вы сможете увидеть на таиландском острове Фи-Фи, разве что реальные скалы не парят над землей.

Райское место
Райское место

Это настоящий райский уголок с огромными пляжами, чистейшей бирюзовой водой, девственной природой и обворожительным подводным миром. Как вам идея провести здесь свой лучший праздник?

Как вам идея провести здесь свой лучший праздник?
Как вам идея провести здесь свой лучший праздник?

Греческий остров Санторини.

Это один из наиболее привлекательных для туристов островов в Эгейском море. Санторини очарует своими прекрасными вулканическими ландшафтами, шикарными многокилометровыми пляжами, милыми белыми домиками, а также незабываемыми романтическими закатами.

Одно из красивейших мест в мире
Одно из красивейших мест в мире

Сочетание белых стен  построек, прилепившихся как ласточкины гнезда к склонам гор, с голубыми куполами и буйным багрянцем цветущей бугенвиллеи создает ощущение нереальности – здесь безумно красиво! А нежный плеск вечернего прибоя напомнит вам о романтической цели вашего путешествия.

Свадьба на Санторини - это роскошно!
Свадьба на Санторини – это роскошно!

Город Петра в Иордании.

Отправляясь в Иорданию, вам наверняка предложат посетить одно из семи древних чудес света – старейших город Петра, построенный более 2 тысяч лет назад.

Этот древний город хранит великие тайны
Этот древний город хранит великие тайны

Этот город был возведен арабским племенем в нише между отвесными скалами. Это некогда богатое поселение являлось важным центром межгосударственной торговли, так как находилось на перекрестке значимых торговых путей Индии, Рима, Египта, Китая, Сирии и Южной Аравии.

Здесь располагаются самые древние христианские храмы, чьиь стены помнят проповеди великих святых.

Венчание в древнем храме Петры - это незабываемо
Венчание в древнем храме Петры – это незабываемо

Найкская хрустальная пещера в Мексике.

В мексиканском штате Чиуауа на глубине около 300 метров недавно геологи, бурившие шахту Найка, обнаружили удивительное место – хрустальную пещеру. В ней «поселились» тысячи селенитовых кристаллов.

Кристаллы больше 10 метров
Кристаллы больше 10 метров

Наиболее огромные из них в длину достигают около 10 метров.  Эти чарующие великаны сформировались под воздействием насыщенных минералами подземных вод, а также вулканической активности.

Отпраздновать свадьбу именно здесь не удастся – место опасное. Но в Мексике есть много других прекрасных мест, где можно отпраздновать свадьбу.

Горячая свадьба в Мексике - это здорово!
Горячая свадьба в Мексике – это здорово!
Spread the love

About the author