Только проверенная информация

Путин готовится к революции в России и собирает вооруженных людей

1260

Путин опасается крупномасштабной революции в России и готовится подавлять массовые беспорядки, воспользовавшись опытом Украины.

Такое мнение высказал украинский журналист Юрий Бутусов , прокомментировав решение Путина создать Национальную Гвардию в России.

5500231ad5f60_2700x1911_541145_[www.ArtFile.ru]

“По составу Нацгвардии понятно, что функции НГ РФ более широкие, чем в НГУ, но что привело к созданию Нацгвардии очевидно — украинский опыт. Весной 2014 года Нацгвардия оказалась самой дееспособной силовой структурой в Украине в условиях необъявленной войны и внесла решающий вклад в изменение обстановки на востоке и в центре, обеспечив прикрытие мобилизационного развертывания армии в условиях вторжения”, — заявил Бутусов.

По мнению эксперот, российский президент  решил объединить все спецподразделения для быстрого реагирования и сделать их стержнем организации территориальных формирований.

Предполагается, что территориальные формирования  будут создаваться  с привлечением владельцев оружия и охранных структур.

Подобно тому, как добробаты в Украине постепенно перешли в структуры Нацгвардии, теперь все вооруженные лица России будут либо стоять на учете, либо напрямую входить в структуры

“В случае начала массовых беспорядков, местное командование сможет мобилизовать вспомогательные отряды, обеспечить их вооружение, а также сразу же взять под контроль все легальное оружие. Кроме того, командованию будут мгновенно подчинены все местные охранные структуры”, – отметил Бутусов.

Spread the love

About the author