Только проверенная информация

Папы, для вас!

1360

папа и ребенок

Сколько в рунете есть сайтов, посвященных мамам? Сайты для молодых мам, для многодетных, для работающихили наоборот, сидящих дома, для мам, которые остались одни с детьми, мам трудных подростковНе перечесть! А мы решили создать сайт, посвященный папам, ведь, как поется в песенке, «папа может все, что угодно!». У молодых отцов с рождением ребенка возникает даже больше вопросов, чем у молодых матерей, и мы поможем найти ответы на самые животрепещущие из них.

С рождением малыша в семье меняется все: распорядок дня, количество насущных проблем, приоритет домашних делКонечно, с большинством изменений сталкиваются именно мамы, но папы чаще всего в такой ситуации просто недоумевают. Куда делся ежевечерний вкусный ужин и улыбчивая жена? Почему этот инопланетянин в коляске беспрестанно плачет? Как его вообще брать на руки, когда кажется, что голова, ручки и ножки очень слабо прикреплены к его телу? Как понимать его мычания и слюни? И, в конце концов, когда же наконец удастся выспаться, не говоря уже о какомто интиме с женой? И если мамам ответы на многие эти вопросы подсказывает материнский инстинкт, то папам вообще ничего не понятно. Но не отчаивайтесь, мы поможем вам разобраться в сложном, но таком  интересном мире малышей!

Мы поможем вам разобраться в сложном, но таком  интересном мире малышей
Мы поможем вам разобраться в сложном, но таком интересном мире малышей

Когда ребенок подрастает, с ним становится интересно, и папы стремятся проводить с ним гораздо больше времени. И тут появляются новые вопросы: во что папе играть с ребенком? Как правильно вести себя с подростками? Как папа может помочь школьнику? Чем старше ребенок, тем более осознанной становится папина роль в его воспитании. Как правило, с мальчиками папы еще находят общий язык, а вот с девочками ситуация посложнее, ведь для большинства мужчин женщинысущества с другой планеты. Мы собрали интересные материалы для пап, которые не просто хотят присутствовать в жизни ребенка, а и принимать в ней активное участие, быть настоящим Отцом!

Будь самым лучшим Отцом!
Будь самым лучшим Отцом!

Бывает и так, что с ребенком остается один папа. Здесь мужчину ждет много непредвиденных трудностей, но еще большенеожиданных радостей! Наш сайт поможет вам не отчаяться в сложной ситуации и подготовиться к возможным проблемам с ребенком любого возраста. Каждый папа найдет на наших страницах чтото интересное для себя и своего малышадаже если «малышу» уже 16 лет!

Наш сайт поможет вам решить проблемы с ребенком любого возраста
Наш сайт поможет вам решить проблемы с ребенком любого возраста
Spread the love

About the author