Только проверенная информация

Россия – огромна, многогранна!

1449

Россия

Россия – многонациональная страна с огромной территорией и многомиллионным населением. Россия растянулась на два материка – Европу и Азию – благодаря чему на ее территории можно встретить и жаркие пустыни, и вечную зиму, и влажный климат тайги, и умеренный приятный климат. В этой стране живут разные народы, и современность сочетается с древностью, а быстрый темп мегаполисов – с традиционностью деревень.

Наш сайт полностью посвящен этой стране, ее обычаям и традициям. Информация, собранная на данном сайте, может быть полезна как в случае, если вы планируете путешествие в один из регионов России, так и в случае, если вы просто интересуетесь культурой и историей страны. Интересные исторические сведения, перечни достопримечательностей, данные о крупных городах и небольших деревнях, отелях и клубах – все это поможет лучше узнать эту большую и такую разную страну.

Необычный фонтан в Санкт-Петербурге
Фонтаны гладиаторов

Разнообразие возможных маршрутов по России дает возможность выбрать что-то любопытное даже самому заядлому путешественнику! Вы можете отправиться в Санкт-Петербург, культурную столицу, и приобщиться к шедеврам архитектуры и живописи, а также – посетить интересные музыкальные и театральные перформансы, коими богат Питер. А можете – отправиться в пеший поход, например, по Карелию и своими глазами увидеть волшебство нетронутой природы: яркие озера, необычную растительность, уединенные деревушки… Что бы вы ни выбрали, к путешествию желательно заранее подготовиться: разработать маршруты, подобрать экскурсоводов и компанию, выбрать бюджетность поездки и многое другое.

Только здесь разводят мосты
Разведение мостов – уникальное зрелище

Если же вы любите экстрим, то вам обязательно понравится камчатский серфинг в Тихом океане! Это одно из новейших направлений российского туризма, которое с каждым годом завоевывает все больше поклонников. Кавказ и Сибирь, Урал и Дальний Восток, Приволжье и центральные города – все это настолько разные регионы, объединенные одной страной, что путешествовать по ним можно в течение всей жизни, и все так и не увидеть. Наш сайт поможет вам сориентироваться в этом разнообразии, и выбрать то, что будет интересно именно вам!

Серфинг на Камчатке
Серфинг на Камчатке
Spread the love

About the author