Только проверенная информация

Телефон с кнопками не сдается!

1713
Кнопочные телефоны сохранят ваши нервы.
Кнопочные телефоны сохранят ваши нервы

Несмотря на повальный переход населения планеты на смартфоны, простые кнопочные телефоны продолжают выпускаться. Часть из них – простые звонилки без дополнительных функций, часть – более продвинуты и приближаются по функционалу к смартфонам.

Причин иметь кнопочный телефон может быть несколько. Люди старшего поколения могут выбирать их просто по привычке. Некоторые пользователи считают кнопки более удобными – и надо сказать, небезосновательно.

Хотя смотря какие бабули. Некоторые и айфону дадут фору.
Хотя смотря какие бабули. Некоторые и айфону дадут фору

И наконец, недорогая кнопочная мобилка может стать дублирующим телефоном, что особенно актуально для тех, чья работа связана с активным использованием телефона, а значит, и с риском быстрого износа или поломки устройства. Да и вообще, считается, что хороший кнопочник живет дольше утонченных умных гаджетов.

Дешево и сердито. Alcatel One Touch 1010D.
Дешево и сердито. Alcatel One Touch 1010D

Из доступных вариантов, которые выпускаются по сей день, можно назвать Alcatel One Touch 1010D. Это типичный представитель обычных звонилок. Единственный наворот – это наличие второго слота для сим-карты. Из недостатков можно отметить небольшой запас батареи.

Надежный добрый Самсунг.
Надежный добрый Самсунг

Другой классический представитель класса – Samsung GT-E1200, проверенный временем, надежный бюджетный вариант. В смысле заряда батареи он чуть более вынослив, чем Alcatel, зато не имеет альтернативного слота.

Нокиа останеться в нашей памяти как добрый надежный телефон с фонариком.
Нокиа останется в нашей памяти как добрый надежный телефон с фонариком

Подобными характеристиками обладает Nokia 105, отличающаяся от конкурентов фонариком, выносливой батареей и наличием радио.

Два в одном. Экономте с Explay A170.
Два в одном. Экономте с Explay A170

А вот Explay A170, несмотря на сопоставимую цену, имеет увеличенный экран, слот для microSD, поддержку многих популярных форматов и даже Bluetooth 3.0

К более продвинутым моделям можно отнести Nokia 515 с металлической задней крышкой, экраном Gorilla Glass 2, почтовым клиентом, приложениями для соцсетей, картой microSD и поддержкой сетей 3G.

Nokia 515 уже немного отличается от бюджетного варианта. Для более продвинутых.
Nokia 515 уже немного отличается от бюджетного варианта. Для более продвинутых

 

Spread the love

About the author