Только проверенная информация

Пейнтбол – активность на свежем воздухе

1277

4Все мы слышали о пользе игр на свежем воздухе. Они и развивают различные группы мышц, и насыщают организм кислородом и просто сближают людей, принимающих в них участие. Игра, о которой пойдет речь далее, – современная, и появилась в нашем арсенале не так давно. Но уже стала очень популярной. Попробуйте и вы.

Пейнтбол понравится всем!
Пейнтбол понравится всем!

Пейнтбол раззадорит даже самых скептически настроенных к играм людей. Ведь это спортивная и подвижная игра, проектирующая подобие военных действий, где задействовано специальное пневматические оружие и шарики-краски в качестве пуль. Пострелять за одну игру может более 15 человек, но самое интересное то, что вы можете выбирать или самостоятельно создавать сценарии своего военного действия, его тактику и стратегию.

Почувствуйте себя стратегом!
Почувствуйте себя стратегом!

Игра рассчитана на возраст от 12 лет и не является трудной для детей. Эта игра считается вполне безопасной, как теннис или гольф, а краска для пуль – водорастворимая, не вредит здоровью и очень легко отстирывается.

Пейнтбол абсолютно безопасен
Пейнтбол абсолютно безопасен

Это прекрасный способ активно провести время, освободиться от усталости и посостязаться в ловкости и скорости. Для этой игры вам необходима веселая компания друзей и весьма запутанная локация со множеством мест для укрытий.

Хорошая погода и отличное настроение обеспечат вам насыщенную и веселую игру. На первый взгляд простая игра – обычное стреляние в друг друга краской, но она порождает в каждом участнике азарт к процессу, развивает командный дух и привносит в рутинные дни новые ощущения, эмоции и немного адреналина.

Кто на полигон??
Кто на полигон??

Ищите локацию, собирайте команду – и в бой!

Spread the love

About the author