Только проверенная информация

Гомеопатический препарат: как принимать?

1496

117Лекарство, имитирующее начало недуга, действует как шпион-лазутчик, добывший ценную информацию в стане врага, а именно: посылает организму все данные о возможном течении болезни, в результате, владея ими, иммунитет выстраивает эффективную тактику защиты и выходит победителем.

Крупинки необходимо рассасывать под языком. Без воды. Важный момент: указано время приема: за полчаса до приема пищи или уже через час после еды. Нельзя употреблять алкоголь в период лечения гомеопатией. В крайнем жизненном случае, если уж никак без бокала не обойтись, лучше наполнить его белым вином.

116

Также на протяжении курса желательно не использовать дерматологические мази, как по заводской рецептуре гормональные, цинковые и т. д.), так и приготовленные в аптеке болтушки. Не стоит запивать гомеопатические средства сладкими газированными напитками, зеленым чаем, кофе, тем более алкоголем.

Препараты нельзя запивать кофе, чаем и тем более алкоголем
Препараты нельзя запивать кофе, чаем и тем более алкоголем

Если придется совместить прием обычных химических лекарств с гомеопатическими, лучше известить об этом врача. Такая информация может повлиять на дозы препаратов). Выписанные гомеопатом препараты нужно хранить в темном сухом месте (но не в холодильнике), рекомендуется подальше от источников радиоизлучения (телевизоров, мобильных телефонов, компьютеров, микроволновых печей),  оно способно повлиять на информационное поле лекарства.

Следует запастись упорством и терпением, дабы получить эффект, который обычно проявляется через один-два месяца. Необходимо внимательно наблюдать за собственным организмом, ведя подробнейшие записи своего самочувствия. Иногда врач может высказать какие-то особые пожелания, например попросит запоминать свои сны. Нужно четко посещать гомеопата в указанные им сроки, чтобы он мог правильно корректировать процесс исцеления. И даже если пациенту кажется, что проблема уже решена, все равно стоит еще раз сходить на прием, дабы закрепить эффект лечения.

Необходимо постоянно посещать лечащего врача
Необходимо постоянно посещать лечащего врача
Spread the love

About the author