Только проверенная информация

Как привлечь деньги в дом?

1405

14Привлечением и приумножением богатства занимались все народы мира, но китайцы, как истинные философы, подошли к этому вопросу с умом и изобрели целую науку, именуемую ныне денежный фэн-шуй, а сам процесс приманивания денег превратили в настоящий ритуал.

Первый шаг на пути к обогащению – убедить себя, что мы достойны стать богатыми. И начать заниматься самовнушением: «Я богатая, я богатая, я очень богатая», мысленно представляя, что сможем купить все, о чем мечтали.

Следующий этап – подготовка дома. Для начала освободим для будущего богатства место. Все старое и ненужное необходимо выбросить. Далее с помощью компаса определим, где находится юго-восток, который отвечает за материальное процветание. В этом месте фэн-шуй рекомендует повесить изображение рыб или расположить аквариум. Самым верным «магнитом», притягивающим богатство к хозяину, издревле считаются рыбы-арованы.

Рыбки-арованы приносят богатство
Рыбки-арованы приносят богатство

Этим рыбкам нужен очень большой аквариум – не менее 400 куб. литров, с плотно закрывающейся крышкой. Некоторые виды арован достигают 60–120 см в длину и очень любят выпрыгивать из воды метра на три.

Аквариум должен быть не менее 400 литров
Аквариум должен быть не менее 400 литров

Ни в коем случае нельзя забывать о денежном дереве, или толстянке древовидной. Ее толстые кожистые листочки по форме напоминают монетки, видимо, поэтому она и стала символом денег. Саженец нужно или украсть, или купить, иначе магические свойства не будут активированы. Поместить вазон следует все в том же углу богатства, который находится в юго-восточной части дома.

Толстянка древовидная
Толстянка древовидная

Усилит действие толстянки ее искусственная копия с аметистовыми камешками в виде листьев. Китайцы считают, что этот минерал способен привлечь богатство и процветание. Закреплению денег способствует хрустальное бра – висеть оно должно на стене, направленной на юг.

Аметистовое денежное деревце
Аметистовое денежное деревце

Кроме того, дом следует наполнить китайскими и другими монетами. Положите их обязательно под ковриком на входе в дом, на холодильнике, в кладовке или шкафчике, где хранятся припасы, в местах, связанных с деньгами и прибылью. И еще в кошелек – вязанку из трех монеток с дырочками, скрепленными красной лентой.

Китайские монеты тоже привлекают деньги
Китайские монеты тоже привлекают деньги

Spread the love

About the author