Только проверенная информация

Ананас — нам вкусно, а жиры горят!

1375

ананас

Ананас — одна из немногих вкусняшек, которая не просто дозволена худеющим дамам, но даже и рекомендована. Минимум калорий, клетчатка, пектины и, конечно же, бромелайн — фермент, способствующий расщеплению жиров — все это об этом замечательном фрукте. Вы еще не едите ананасы? Тогда пора начинать!

Худеем с ананасом!
Худеем с ананасом!

Чтобы ананас способствовал похудению, его нужно правильно есть. Если вы поужинали жареной картошечкой с оливье, и заели все это ананасами в надежде сбросить пару-тройку килограмм — ничего не получится. Ананас не чудо-таблетка, а лишь подспорье в долгом пути к идеальной фигуре.

Кушаем правильно
Кушаем правильно

Чтобы подстегнуть обменные процессы и очистить организм, можно устраивать специальные «ананасовые» дни. Покупаете целый ананас среднего размера, чистите и едите в течение дня. Желательно, конечно, не жевать весь день, а разделить его на 3-5 раз. Не забывайте много пить воды, несладкого чая или компота. Такой день может быть один в неделю, а можно организовать целую ананасную диету на несколько дней. Если вы решите попробовать такую диету, запаситесь этим фруктом из расчета по одному на день. Пить нужно только ананасовый сок — до литра в день — и обычную воду. Диета эта — легкая и эффективная, но не увлекайтесь, ананас раздражает слизистую, поэтому дольше 3 дней ее не стоит придерживаться.

Ананасовая диета - худеем с удовольствием!
Ананасовая диета – худеем с удовольствием!

Можно вообще обойтись без диет и разгрузок, принимая специальную настойку. Целый ананас необходимо почистить и измельчить в блендере, залить 700 гр водки и настоять 6-8 дней в холоде. Пьют эту настойку перед каждым приемом пищи по столовой ложке плюс одна ложка перед сном.

При соблюдении разумных ограничений в еде и физических нагрузках с помощью ананаса вы легко похудеете на 3-6 кг за месяц, и к тому же — насытите свой организм витаминами!

Минус 6 кг за месяц
Минус 6 кг за месяц
Spread the love

About the author