Только проверенная информация

Шляпка с вуалью. А вы умеете ее носить?

2207

Шляпка с вуалью

После нескольких десятилетий забвения шляпки с вуалью снова возвращаются в моду. Сейчас это не только отличный аксессуар в стиле ретро. Модные дизайнеры украшают небольшими вуалетками даже обычные современные шапки.

Шляпка с вуалью - носите правильно!
Шляпка с вуалью – носите правильно!

На самом деле шляпка с вуалью весьма капризный головной убор, который подходит далеко не к каждому наряду и не для каждого случая. Существует несколько различных стилей вуали, среди которых самыми распространенными являются английский и французский стиль. Французская вуаль похожа на повязку, которая крепится прямо на прическу или шляпку с помощью заколок.

Французская вуаль
Французская вуаль

Вуаль в английском стиле очень короткая, прикрывает только глаза и редко доходит даже до кончика носа. Именно этот вид более универсальный.

Английская вуаль
Английская вуаль

Больше всего шляпки с вуалью подходят для вечернего похода в оперу или театр. При этом большое значение имеет форма шляпы (канотье, таблетка, цилиндр). Она обязательно должна сочетаться с выбранным нарядом. Беспроигрышным вариантом одежды для шляпки с вуалью является маленькое черное платье.

Этот изысканный головной убор будет великолепно смотреться на стилизованных ретро-вечеринках. Для такого случая можно выбирать головной убор самых различных цветов с украшением из перьев, страз и цветочных бутонов. Наряд также должен соответствовать стилю ретро. Еще одним важным элементом образа является прическа, которая должна полностью подходить под выбранный вариант шляпки.

Сочитайте правильно
Сочетайте правильно!

В последнее время шляпка с вуалью является достаточно модным аксессуаром невесты и отличной альтернативой классической фате. Большой выбор моделей позволяет подобрать идеальный вариант головного убора к любому свадебному платью.

Шляпка с вуалью в качестве свадебного акссесуара
Шляпка с вуалью в качестве свадебного акссесуара
Spread the love

About the author