Только проверенная информация

Роберт де Ниро в «Анализируй то»

1464

66В субботу, 22 августа, в эфире телеканала TV 1000 можно посмотреть американскую криминальную комедию «Анализируй то». Это кинолента является сиквелом фильма «Анализируй это», вышедшего на экраны в 1999 году, с этими же персонажами, актерами, и даже руководителем Харольдом Ремисом.

Сюжет построен на взаимоотношениях крестного отца-мафиози Пола Витти со своим психоаналитиком. Пол выходит из тюрьмы и, чтобы как-то освоиться в обычной жизни, идет работать на телевидение в качестве консультанта сериала о мафии. Однако его эмоциональное здоровье оставляет желать лучшего, а потому ему крайне необходим старый знакомый доктор Собел, который в это время завален проблемами семьи и сам находится на грани нервного срыва.

6468После успеха первый части этой истории, появление на экранах сиквела стало лишь вопросом времени. И, если первый фильм был исключительно комедийной картиной, то «Анализируй то» уже можно назвать криминальной кинолентой со всеми отличительными особенностями этого жанра.

Главную роль в фильме сыграл голливудский актер Роберт де Ниро. Одним из условий его контракта было посещение психиатрической клиники, где он должен был общаться с пациентами и обсуждать поведение своего героя. Также в картине сыграли: Билли Кристал, в роли Бена Собела, Лиза Кудроу, известная по фильмам «P.S. Я люблю тебя», «Отличница легкого поведения» и телесериалу «Друзья», Джо Витерелли и многие другие.

63Фильм «Анализируй то» – отличный выбор для субботнего вечера, который можно провести у телеэкранов вместе с веселой компанией близких друзей.

Spread the love

About the author