Только проверенная информация

Suzuki Bandit – культовое имя

1664

suzuki-bandit-1200-n-11

Suzuki Bandit – одна из наиболее почитаемых серий мотоциклов, впервые покорившая сердца любителей скорости и экстрима в далеком 1989 году. «Бандиты» пришлись по душе мотоциклистам благодаря большой мощности двигателя, эффективному водяному охлаждению, оригинальному агрессивному дизайну. Растущая популярность дорожного байка натолкнула разработчиков на мысль о необходимости регулярно модернизировать «Бандита». Так и появлялись более современные и мощные модели.

Скорость и поведение «Бандита» на дороге

Все версии мотоцикла Suzuki Bandit отличаются довольно жестким поведением на дороге. Точное, но не самое простое управление вряд ли понравилось бы новичку, а вот опытные любители байков по достоинству оценивали сочетание динамичности моделей, мощности и жесткости. В пользу безопасности «Бандитов» всех версий говорит отличное качество тормозной системы – передние и задние тормоза позволяют точно контролировать скорость, обеспечивают плавное ее снижение даже после серьезного разгона.

«Бандит» на дороге
«Бандит» на дороге

Агрессивный дизайн байков постепенно обретал более легкие обтекаемые формы, а двигатель становился все надежнее. Самое мощное «сердце» байк «Бандит» получил в 1996 году, когда вышла модель Suzuki GSF 1200. Помимо увеличения мощности и максимальной скорости, 1200-кубовый мотоцикл стал более безопасным и надежным. Трудились конструкторы и над совершенствованием 400-кубового байка до 1997 года. В дальнейшем изменений претерпевали только 600 и 1200-кубовые модели.

Особое признание «Бандит» завоевал благодаря отличным эксплуатационным и скоростным характеристикам, которые сочетались с неприхотливостью байка, его доступной стоимостью и незабываемым внешним видом.

Bandit вызывает более сдержанные чувства и в этом отношении является чисто японским мотоциклом
Такой не подведет!
Spread the love

About the author