Только проверенная информация

Что подарить парню по случаю?

1685

подарок парню

Близится значимый для вашего парня день, а вы не знаете, чем бы его порадовать? Если не хотите заморачиваться, бегите за чашкой, футболкой, подушкой, пазлом с каким-то забавным принтом или вашей совместной фоткой. Но если же все эти варианты кажутся вам банальными и скучными, самое время задуматься: что вы знаете о своем парне и как это можно использовать при выборе презента?

Практичный подарок: чего ему так не хватает

Если некоторых девушек можно привести в состояние восторга, подарив какую-то милую безделушку, которая будет просто пылиться на столе или полочке, то с парнями немного сложней. Желательно, чтобы презентованная ему вещь имела практическое применение.

Подумайте о его рабочей и бытовой обстановке – что доставляет ему много дискофорта: залитая клавиатура с западающими клавишами, отсутствие видеорегистратора, допотопная настольная лампа, тихая аудиосистема в машине, отсутствие хорошего презентабельного костюма, старый набор инструментов, нехватка гантелей и прочего спортивного инвентаря для занятий и т.д.

Практичный подарок всегда он оценит
Практичный подарок всегда он оценит

Вспомнив о том, чего так не хватает вашему любимому, вы легко сможете выбрать правильный подарок, который реально понравится. Да вот только будьте внимательны: если с выбором настольной лампы вы легко и сами справитесь, то подыскивая электроинструмент и прочие подобные вещи, лучше проконсультироваться с его коллегами и друзьями.

Что не стоит дарить?

Забудьте о подарках в виде наборов для бритья, трусов, оригинальных, но абсолютно ненужных зажигалках и прочей мелочевке.

Он будет недоволен
Он будет недоволен

Если вы хотите сделать особенный презент, не дарите то, что нужно вам обоим, например, в быту: кофеварки и микроволновки – это очень скучно!

Побольше практичных подарков для своего любимого
Побольше практичных подарков для своего любимого
Spread the love

About the author