Только проверенная информация

Декор для дома от кутюр

1332

Декор для дома от кутюр

Творения гениальных дизайнеров лучших модных домов мира из года в год радуют публику. Но не все законодатели моды ограничиваются лишь созданием одежды и аксессуаров. Лучшие из них проявляют себя и в создании элементов декора для дома.

Фирменный стиль Хермес: как это выглядит на стене?

Модный дом Hermes решил использовать талант дизайнеров для создания коллекции обоев и тканей для дома. Теперь каждый желающий за довольно приличную сумму может приобрести элитные отделочные материалы с потрясающими фирменными принтами Хермес. Гениальная коллекция приковывает внимание благодаря непревзойденной насыщенности и красочности узоров. Над созданием обоев, текстиля, мебели и декоративной керамики трудились Антонио Читтерио, Энцо Мари и RDAI Studio.

Интерьерные ткани и обои от Hermes
Интерьерные ткани и обои от Hermes

Элементы декора от старого-доброго дома Armani

Джорджио Армани приложил свою руку к созданию коллекции домашнего декора, который способен сделать ваш дом более уютным и комфортным. В коллекцию входят:

  • аксессуары и дизайнерские декоративные элементы;
  • мебель;
  • текстиль;
  • готовые мебельные композиции, дополненные необходимой техникой и деталями, для ванной комнаты и кухни.
коллекции домашнего декора
Домашний декор от Armani

Аристократичность Ральф Лорен в оформлении интерьера

Home Collection от легендарного модного дома Ральф Лорен включает в себя роскошную, оригинальную, и, что немаловажно в создании домашнего уюта, комфортную и практичную мебель. Кроме того, в коллекции от Ralph Lauren вы найдете уникальное освещение, которое способно стать не только дополнением, но и ключевым элементом декоративного оформления жилья. Фирменный текстиль оживит любой дизайн.

Home Collection от Ральфа Лорен
Home Collection от Ральфа Лорена

Непревзойденный стиль Миссони

Не остался в стороне и модный дом Missoni, дизайнеры которого создали оригинальные мебельные творения как для дома, так и улицы, ковры и текстиль с неповторимой росписью и по-настоящему сочными цветами, подушки и пуфики.

MISSONI HOME
Missoni Home
Spread the love

About the author