Только проверенная информация

Новый сезон в онлайн игре League of Legends!

1421

Шестой сезон в компьютерной онлайн игре League of Legends стартовал с весьма интересными изменениями.

Если в прошлом году разработчики League of Legends компания Riot Games, полностью изменили игровой движок, доработали графическую составляющую, а также обновили часть героев, то в этом году была презентована часть доработок для игры.

Наслаждаемся новой системой подбора игроков!

В первую очередь нужно отметить изменения в подборе противников, а также возможность сразу же выбирать себе роли в команде, еще до начала выбора героев. Таким образом, разработчики попытались убрать постоянные споры между членами команд: кто займет ту или иную роль в команде, и на какой линии игрок будет стоять.

Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о визуальной составляющей этого изменения. Вместо скучных и мелких иконок, все игроки теперь видят образы выбираемых героев в круглых сферах.

По окончании выбора, на экране клиента игры появляется интерактивная карта, на которой отображаются позиции игроков, и только потом стартует классический экран загрузки.

Играем командой
Играем командой

Принадлежность League of Legends к жанру MOBA заставила разработчиков игры подумать над тем, как научить игроков с первых минут игры начать работать в команде. Для этого была введена система бонусов за игры, которые были проведены совместно с друзьями. В зависимости от числа друзей в одной команде награда за игру может быть увеличена до 200 процентов!

Совершенствуем свои умения играть за героев ради новых наград!

Как и многие другие бесплатные онлайн игры, League of Legends должна чем-то завлекать игроков, чтобы они играли в нее как можно больше времени. В связи с этим в голову разработчиков пришла мысль создать систему поощрений за отличные результаты во время матчей.

Показывая искусную игру за любого героя, можно повышать ранги мастерства. Достигнув максимального ранга, игрок будет получать так называемую эссенцию, благодаря которой он сможет бесплатно получать новых героев, а также образы для них.

Сразу нужно отметить, что за эссенции платить не нужно, они абсолютно бесплатны. Достаточно лишь хорошо играть и получать за это награду.

Улучшаем свое мастерство
Улучшаем свое мастерство

На протяжение нового сезона Riot Games собирается продолжать радовать своих игроков интересными нововведениями, а также изменениями игровой составляющей и новыми героями.

Это здорово, ведь разработчики показывают, что комьюнити им небезразлично, и League of Legends продолжает искать путь к совершенству.

Spread the love

About the author