Только проверенная информация

Первое свидание по фэн-шуй – это как?

1548

86Мало кто знает, что в учении фэн-шуй есть целый свод правил поведения на первой встрече со своей второй половинкой. Сразу предупреждаем: чтобы рассчитывать в этом деле на фэн-шуй, необходимо знать знак Зодиака своего избранника по китайскому гороскопу.

Если ваш парень (девушка) относятся к первой группе знаков (крыса, обезьяна или дракон), то лучшее времяпрепровождения для вас – это остросюжетное путешествие. Вас объединят яркие эмоции и активный отдых. Сытный и расслабляющий обед после скучного фильма в кинотеатре – не лучшая идея для первого свидания со стихией Золота.

89Путь к сердцу быков, петухов и змей (по китайскому гороскопу, разумеется) лежит через романтику и непредсказуемость. Это стихия огня! Такие люди любят щедрость, искренность, эмоциональность и способность удивлять. Придётся поднапрячься.

88Если ваш избранник относится к категории Дерева (собака, лошадь или тигр), обстановка на первом свидании должна быть комфортной и спокойной. Прогулка по парку или размеренный поход в горы – отличные идеи для совместного досуга. Парни, не забудьте о цветах!

91Ну а покорить представителей водной стихии (кроликов, коз и свиней) можно только путем долгих и искренних разговоров. Эти люди любят внимание и ценят тех собеседников, которые умеют слушать и понимать. Для первого свидания лучше выбирать не очень шумные места, в которых можно удобно расположиться и поближе познакомиться. Ночной клуб или футбольный стадион точно не подойдут!

84

И самое главное: не забывайте о цветах!
И самое главное: не забывайте о цветах!
Spread the love

About the author