Только проверенная информация

Львы, вы и ваш коллектив

1533

львы

Как сделать так, чтобы бизнес-конференция с партнерами, тренинг или сессия стратегического планирования запомнились каждому участнику на всю оставшуюся жизнь? Как разбавить напряженную работу приятными эмоциями и экзотикой? Ответ на эти вопросы нашли в уникальном крымском сафари-парке «Тайган».

Народная тропа
Народная тропа

Маркетологи парка львов в борьбе за клиента предлагают бесплатно проводить конференции и совмещать их с увлекательными экскурсиями. Все, что должен сделать организатор, купить каждому участнику бизнес-ивента входной билет в сафари на общих основаниях.

«Тайган» уже стали называть достопримечательностью Крыма, хотя он и не обустроен до конца. Идейный вдохновитель, энтузиаст, хранитель и добрый хозяин «Тайгана» Олег Зубков принялся за создания парка львов после того, как закончились работы по обустройству ялтинского зоопарка «Сказка» в 2006 году.

В сафари-парк пустили рейс из Симферополя
В сафари-парк пустили рейс из Симферополя

Все, что делает Олег, основано на безмерной любви к животным и глубоким уважением ко всему, что дает человеку природа.

Кошки - мышки
Кошки – мышки

В сафари-парке создаются максимально комфортные условия для проживания разнообразных животных, в том числе и являющихся экзотическими для нашей местности. Самым ярким показателем профессионализма команды «Тайгана» является регулярные приплоды у львов, тигров, медведей, волков и медведей. Популяция амурских тигров, например, уверенно стремится к тому, чтобы стать самой большой группой кошачьих, живущих в неволе на территории России.

Птичку жалко..
Птичку жалко..

Парк с огромным удовольствием посещают и взрослые и дети. Специально для маленьких посетителей здесь организован так называемые уголки домашнего зверя, где и малыши, и сопровождающие их взрослые могут познакомиться с козочками, барашками, свиньями, курами или пони.

В зоопарке не докладывают мяса!!!

Spread the love

About the author