Только проверенная информация

Близнецы – гороскоп на 2016 год

1382

253В первой половине 2016 года в жизни Близнецов может появиться совершенно новый человек, который станет отличным другом, верным союзником, советчиком и даже партнером. Но возможно будет достаточно непросто распознать его среди прочих знакомств. В этот период необходимо очень внимательно присматриваться к людям в своем окружении, чтобы разобраться в их истинных намерениях, ведь некоторые отношения могут принести вам одни неприятности. Однако также не стоит завышать свои требования.

Весь 2016 год пройдет для Близнецов под влиянием планеты Сатурн, которая не любит легкомысленности и необдуманных поступков. Постарайтесь избегать конфликтов, особенно таких, которые вызваны внезапной вспышкой эмоций. Вы не сможете выйти из них победителем.

Весь год Близнецы буду находится под пристальным взором самого строго учителя Вселенной - Шани, Сатурна. Он будет безжалостно сокрушать гордыню и эгоизм Близнецов. Помните, что умилостивить Шани можно только смирением!
Весь год Близнецы будут находиться под пристальным взором самого строгого учителя Вселенной – Шани, Сатурна. Он будет безжалостно сокрушать гордыню и эгоизм Близнецов. Помните, что умилостивить Шани можно только смирением!

Особенно сильным в начале года будет ваше стремление к общению, которое может привести к смене места работы и к вовлечению в деятельность различных общественных организаций. В любом случае, карьера в этом году будет успешной. Придется находить решение довольно трудных задач, усваивать большие объемы информации, быть убедительным в общении. Все это откроет перед Близнецами совершенно новые двери и пути развития.

255
Трудные задачи, сложности на работе – Близнец успешно преодолеет

В любви с самого начала года Близнецов ожидает довольно сильная встряска. Стремление испытать сильные эмоции перевернет ваши отношения с ног на голову и скажется на вашем настроении. В отношениях к партнеру появиться страсть, но также зрелость и честность. Тщательно взвешивайте свои слова, и всегда выполняйте то, что обещаете. Это поможет Близнецам в 2016 году избежать многих неприятностей.

Любите вашу половинку такой, какая она есть. не требуйте невозможного!
Любите вашу половинку такой, какая она есть. Не требуйте невозможного!
Spread the love

About the author