Только проверенная информация

Модное закулисье

4040

подиум

Подиум – заветное место для многих. Именно на подиуме зажигаются звезды модельного бизнеса, на подиуме мы впервые видим произведения модных дизайнеров, на подиуме ломаются и заново строятся жизни… Модельный бизнес – такой легкий и приятный на первый взгляд, и такой сложный и полный интриг на самом деле, и все равно – безумно привлекательный! На сайте Подиум вы узнаете все о модельном бизнесе, что хотели бы знать, но даже не осмеливались спросить!

И такое бывает на подиуме
И такое бывает на подиуме – модель упала трижды

Наш сайт полностью посвящен модельному бизнесу и всему, что с ним связано. Истории  знаменитых моделей и модельных агентств, звездные взлеты и падения, любопытные факты из мира моды – все это и еще немножко захватывающих подробностей модельного бизнеса вы сможете узнать, полистав страницы нашего сайта. И, конечно, у нас вы найдете рекомендации начинающим моделям: как себя вести на кастингах, где лучше учиться, какой образ жизни поможет подороже продать свою кандидатуру и где вообще искать заказчиков. Все, что может быть полезным для юной модели!

Кастинг моделей
Кастинг моделей

Но даже если вы не собираетесь заниматься модельным бизнесом, а просто тщательно следите за жизнью моделей и последними тенденциями в этой сфере, вы обязательно найдете у нас что-то интересное для себя. Мифы и правда о жизни моделей, последние коллекции известных модельеров, новые дизайнерские имена и открытия – все, что вы обычно читали в глянце, теперь сможете найти на одном сайте! Мы постараемся приоткрыть для вас завесу таинственного мира под названием «Подиум», и продемонстрировать его во всем его великолепии.

Закулисье...
Скоро выход!
Spread the love

About the author