Только проверенная информация

Современные интерьеры – красиво, уютно, функционально

3181

Интерьер, дизайн, дизайн интерьеров, дизайн спальни, дизайн кухни, дизайн гостиной, дизайн детской, предметы декора, декор, предметы интерьера, мебель, зонирование пространства, зонирование, дизайнеры интерьеров, интерьер комнаты, стили интерьера, интерьер в стилеСегодня обустройство жизненного пространства приобретает колоссальное значение. У всех на слуху слова «дизайн», «декор», «зонирование». И ведь вовсе не потому, что это дань переменчивой моде. А потому что появились возможности отойти от стереотипов, от стандартов, долго навязываемых нам суровой действительностью. И пусть пресловутая «третья улица строителей», а иначе говоря – дома типовой застройки никуда не делись, в них уже сложно найти хотя бы две одинаковые по стилю квартиры. О частных домах и говорить не приходится – здесь перед владельцами открывается бескрайнее поле для реализации всех своих творческих идей и пожеланий к уюту.

Интерьер, дизайн, дизайн интерьеров, дизайн спальни, дизайн кухни, дизайн гостиной, дизайн детской, предметы декора, декор, предметы интерьера, мебель, зонирование пространства, зонирование, дизайнеры интерьеров, интерьер комнаты, стили интерьера, интерьер в стилеПредставления об идеальном интерьере, безусловно, у каждого свои. Кому-то близок модерн, кто-то предпочитает хай-тек, а кто-то старается превратить свой дом в настоящий королевский замок. И правильно: ведь мода модой (на интерьеры она тоже существует), а самое главное в любом интерьере – его соответствие вашему внутреннему миру, вашим представлениям о красоте и комфорте.
В идеальном для вас интерьере вы будете чувствовать себя максимально комфортно, вам будет приятно возвращаться сюда после полного забот дня, здесь вы с удовольствием будете принимать гостей. Здесь все продумано до мелочей, все отвечает вашему вкусу. Именно поэтому мы убеждены, что актуальный современный интерьер – это не столько интерьер в каком-то конкретном стиле, сколько интерьер, который соответствует индивидуальным требованиям хозяина дома к красоте, уюту и функциональности.  Так что определяйтесь, а вдохновением к дизайнерскому труду послужит блог interior.arbooz.info!

Интерьер, дизайн, дизайн интерьеров, дизайн спальни, дизайн кухни, дизайн гостиной, дизайн детской, предметы декора, декор, предметы интерьера, мебель, зонирование пространства, зонирование, дизайнеры интерьеров, интерьер комнаты, стили интерьера, интерьер в стиле

Spread the love

About the author