Только проверенная информация

Английский язык по системе LinguaLeo

3420

Do you speak english?Игровой формат изучения иностранных языков считается одним из самых эффективных методик. Скучные занятия на курсах, долгие часы у репетиторов, груда учебников – обо всём этом можно забыть, научившись пользоваться современным и увлекательным сайтом LinguaLeo.

124Концепция данной платформы до абсурдности проста: каждый пользователь после регистрации становится хозяином персонального львёнка, которого регулярно нужно кормить фрикадельками. Корм для питомца можно получить за успешно выполненные грамматические задания и усвоенные материалы.

123126На сайте LinguaLeo также существуют «Джунгли» – огромная база текстового, аудио- и видео-контента. Как оказалось, узнавать новые слова из песен, любимых сериалов и коротких юмористических историй – не менее эффективно, чем зубрить их над словарями и учебниками. Пользователи могут выбирать разные уровни сложности, постепенно повышая свою категорию и получая доступ к более серьезному лексическому контенту. В основном доступ к сайту бесплатный, но есть опция покупки особенной подписки (всего несколько долларов в месяц). Став обладателем «золотого статуса», вы сможете ежедневно добавлять в персональный словарик неограниченное количество новых слов.

124125Помните, что результат приходит только вместе с интенсивностью, регулярностью и трудолюбием. На сайте LinguaLeo вы сможете проследить за графиком своего прогресса в английском языке. Опытные пользователи, добившиеся успеха, советуют проводить на сайте по несколько часов в день. Не оставляйте своего львёнка голодным, и уже через несколько месяцев ваш уровень заметно улучшится! Вот так весело и эффективно можно выучить английский язык в Интернете!

Spread the love

About the author