Только проверенная информация

Свадебные букеты: что в тренде?

3298

74При существовании огромного количества свадебных журналов, немудрено, что мода на свадебные букеты занимает особое место в подготовке к церемонии. Флористы готовы исполнить любой каприз современных невест и проконсультировать относительно актуальности тех или иных решений. Какие тренды превалируют в 2015 году – поговорим далее.

Мода на букеты в этом сезоне вполне вписывается в масштабный вектор под названием «натурэль». Естественность и природная красота – на первом месте. В частности, дизайнеры советуют букеты из полевых цветов. Помимо этого, модным дополнением вашего свадебного образа станут букеты из разных цветов в одной гамме, мини-букеты из нежных пионов и эклектичные цветочные композиции, напоминающие соседскую клумбу. В моде также длинные ленты, изящно свисающие из букетов. В отдельных случаях вместо лент могут служить ветви деревьев, лоза и зелень. Только не переусердствуйте.

78Выбирайте свободную форму букета и природные материалы – точно не прогадаете. Впечатление гостей, как будто вы вот-вот вышли из чистого поля, будет отличным произведенным эффектом.

77В любом случае, букет невесты должен гармонировать со свадебным платьем и общей стилистикой вечеринки, если таковая имеется. Например, современный букет в стиле «минимализм» вряд ли будет сочетаться с пышной свадьбой в лучших ретро-традициях.

76И наоборот, смелое дизайнерское решение отлично впишется в необычную и оригинальную свадебную церемонию. Яркие и «пышные» цветочные композиции будут отлично смотреться в комплекте с ровными платьями, а барокко-образ невесты лучше разбавить скромным классическим букетом.

75

Spread the love

About the author