Только проверенная информация

Дубай – рай для богатых путешественников

6776

98Дубай по праву занимает одно из ведущих мест в списке городов, где можно с максимальным удовольствием потратить много денег. Считается, что в этом городе совершенно нет бедных людей, только богатые. Соответственно, и туристов город  привлекает исключительно богатых и очень богатых.

Дубай – места которые стоит посетить

Советую посетить в Дубае, небоскреб Бурдж Халива стоит на первом месте, ведь это самый высокий небоскреб в мире. Его высота составляет 163 этажа. Внутри размещены отель, спортивные комплексы, рестораны и торговые центры. По большом счету,  зайдя в это здание можно провести в нем весь отпуск.

Бурдж Халива - Дубай
Бурдж Халива – потрясающей красоты здание

Дубай Молл – еще одно место, где можно замечательно провести время, потратив при этом немало денег. Это самый крупный торговый центр на ближнем востоке. В нем находится самый крупный Океанариум, детский развлекательный комплекс площадью около 8 квадратных километров, комплекс кинотеатров на 22 экрана и парковка на 14 000 мест. Так что, в таком торговом центре можно провести весь день, потратив немало денег.

Дубай Молл - крупнейший торговый центр Дубаи
Дубай Молл – крупнейший торговый центр Дубаи
Интерьер ТЦ выполнен в восточном стиле
Интерьер ТЦ выполнен в восточном стиле

Если же говорить не о дневных, а о ночных развлечениях, то огромное количество ночных клубов ждет богатого туриста. Клубы подешевле крутят музыку в записи, более богатые клубы периодически приглашают мировых звезд, и цены на вход в эти дни могут быть просто баснословными.

И, естественно, ни в коем случае нельзя не посетить скачки, которые здесь являются одним из самых любимых развлечений. В ОАЭ проводятся одни из самых престижных скачек в мире – кубок Дубая. Поэтому данное мероприятие просто обязательно к посещению любителям скачек и арабских скакунов.

Ипподром поражает своим великолепием и роскошью!
Ипподром поражает своим великолепием и роскошью!
Spread the love

About the author