Только проверенная информация

Длинные волосы за час – наращиваем

3342
    Длинные, густые волосы - мечта осуществимая!
Длинные, густые волосы – мечта осуществимая!

Сегодня для эффекта длинных волос вовсе не обязательно долго и нудно растить шевелюру. Услуга наращивания доступна во всех салонах. Поговорим подробнее о методах наращивания, а также об их последствиях для ваших волос.

  • Афро-наращивание считается одним из самых старых способов, и заключается оно в пришивании тресса. Несмотря на экологичность, отсутствие необходимости в высоких температурах и оперативность процедуры, афро-способ считается недолговечным (всего 2-3 месяца – и необходимо идти на коррекцию или прощаться с шевелюрой).
Такой способ еще называют французским наращиванием
Афро-наращивание

  • Бондинг – приклеивание отдельных тресс к голове с помощью специального клея. Процедура выполняется быстро, если сравнивать с другими методами, и не требует высоких температур. Но химические компоненты клея могут вызывать аллергическую реакцию при взаимодействии с кожей головы.
Опытные мастера заверяют, что вред волосам и коже головы больше причиняют фен и плойка чем наращивание
Бондинг
  • Итальянское горячее наращивание выполняется с помощью кератиновых капсул с натуральными прядями, которые приклеиваются с помощью электрического аппарата. Главное преимущество – длительный эффект. А к недостаткам можно отнести использование высоких температур, негативное влияние химического состава кератина на волосы и длительность процедуры.
Для того, чтобы нарощенные волосы красиво выглядели, необходимо раз в 2 месяца делать коррекцию
Итальянское горячее наращивание
  • Холодное наращивание («испанское») заключается в закреплении донорских прядей с помощью специального клея. Пряди не вычесываются, а «искусственность» практически не заметна. Единственный недостаток – неэкологичность метода.
Расчесывать волосы лучше, начиная с кончиков
Холодное наращивание
  • Ультразвуковое аппаратное наращивание позволяет обойтись без высоких температур. Капсулы не перегреваются, а длительность процедуры наращивания приятно радует.
Ультразвуковое аппаратное наращивание
  • Ленточное наращивание – это закрепление готовых прядей с помощью «скотча».Процедура быстрая, высокие температуры не вредят волосам, однако после такого наращивания вы сможете носить далеко не все прически.
Стоит ли тратить большие деньги чтобы изменить свои природные данные. Решать Вам
Ленточное наращивание
  • Кратковременное наращивание с помощью тресс на заколках отлично подходит для ошеломительно эффекта на один вечер. Можно купить готовый комплект тресс и обходиться без помощи парикмахера, однако не исключены неловкие ситуации, при которых ваш «секрет» раскроется, и заколки будут видны (например, при сильном ветре).
Spread the love

About the author