Только проверенная информация

Бизнес-идеи из книг. Стоит попробовать!

3238

книги

К разряду мелких предпринимателей относятся владельцы домашнего бизнеса. В помощь начинающим домашним бизнесменам написано немало книг с массой идей и способов их реализации. В таких пособиях можно найти:

  • как создать швейную мастерскую на дому;
  • секреты создания интернет-газеты;
  • советы, как организовать бюро находок и т.д..

«750 идей домашнего бизнеса»

Нелли Федосенко составила список самых интересных и необычных идей для бизнеса. Все они реальны. Успешные предприниматели поделились с автором своим опытом, который могут взять на заметку читатели.

«Банк идей для частного бизнеса»

Пол Самуэльсон поделился с читателями перспективными идеями для малого бизнеса. Реализуя одну из них, по мнению автора, предприниматель не будет зависеть от кого-то, а его доходы будут достойными. Список идей довольно разнообразный – от предоставления посреднических услуг до ведения фермерского хозяйства.

Пол Самуэльсон
Пол Самуэльсон

«25 лучших способов заработать в интернет»

Автор этого списка выбрал только одно направление – интернет-ресурсы. Владислав Челпаченко в своем бестселлере раскрывает секреты, как иметь дополнительный или пассивный доход, построив маркетинговую сеть. Подробно описывается создание собственного бизнеса, имея лишь компьютер и доступ к интернету. Большинство идей основаны на модели построения бизнеса без стартового капитала.

Владислав Челпаченко
Владислав Челпаченко

«Изготовление козырьков (руководство)»

Книга, в которой Андрей Комаровский дает четкие пошаговые инструкции о том, как изготовление козырьков можно превратить в настоящий доходный бизнес. Автор делится личным опытом.

«5 базовых принципов успешного бизнеса»

Сергей Жуковский описал в книге основные моменты, на которые стоит обратить внимание начинающему бизнесмену. С какими трудностями он может столкнуться и как их преодолеть.

Будьте успешными!
Будьте успешными!
Spread the love

About the author