Только проверенная информация

Стильные стрижки лета 2015

2919

мода, стиль, стржки 2015, модные стрижкиКогда, как не летом, можно поэкспериментировать со стрижкой! Ловите момент, ведь зимой неземную красоту ваших волос придется прятать под шапкой. Впрочем, независимо от того, хотите вы принципиально новую прическу или же просто обновить форму своей привычной стрижки, визит к парикмахеру благотворно отразится не только на внешнем виде, но и на мировосприятии.
Стильная стрижка – одна из главных деталей модного образа. Благо, что современная мода весьма демократична, поэтому, независимо от предпочитаемого стиля, можно подобрать себе идеальную стрижку. При выборе следует учитывать тип волос, возраст и форму лица.
Эксперты утверждают, что в этом сезоне актуальна разная длина волос, и, чтобы быть в тренде, можно выбрать любую классическую стрижку с некоторыми современными вариациями.

мода, стиль, стржки 2015, модные стрижки
Самые смелые модницы могут выбрать ультракороткую стрижку «пикси». Как правило, ее рекомендуют для ярко окрашенных или светлых волос, но варианты использования ее брюнетками и шатенками тоже имели место быть на подиумах.
Стрижка «боб» не выходит из моды уже давно, и ее обладательницы выглядят безупречно элегантными.

мода, стиль, стржки 2015, модные стрижки
Одной из самых сложных стрижек для коротких волос считается «паж». Она требует от парикмахера филигранного мастерства и идеального исполнения.
«Каре» дает массу возможностей для различных укладок. Еще один плюс такой стрижки состоит в том, что она может быть как короткой, так и средней длины.
Волосы до плеч смотрятся модно и подчеркивают женственность своей хозяйки.
Что касается длинных волос, мягкие локоны или идеальная прямота – прическа на ухоженных волосах будет по-настоящему шикарной.

мода, стиль, стржки 2015, модные стрижки

Spread the love

About the author