Только проверенная информация

Как отбелить зубы. Не вредные рецепты.

3119
Как у Бритни Спирс...
Как у Бритни Спирс…

Улыбка – обезоруживает! Удобная функция, если, конечно, это не есть эффект шока, по типу: «Господи, такая молодая, и красивая со спины, и такой жуткий рот!»

А теперь кроме шуток! Во все времена мудрое слово и правильная эмоция на лице могла покорить сердце, или решить многие серьезные вопросы.

Сегодня мы можем пойти в частную клинику, и за немалые деньги отбелить свои зубки, ожидая эффекта на всю оставшуюся жизнь! Но нет ничего вечного, и действие «волшебства» тоже закончится, рано или поздно. Как же сделать себя чуть красивее не зарабатывая миллионы и не обращаясь к гениям стоматологии?

В домашних условиях мы можем сделать многое, но это занимает больше времени и терпения, чем 30-минутная манипуляция. Да и в зеркале мы не увидим Бритни Спирс! Но полученный результат будет более естественным и сохранится на дольше!

Лень - страшное дело!
Лень – страшное дело!

Выполняем простые рекомендации:

– ежедневно, 2 раза в сутки чистим зубы. Тщательно! Постоянное, скрупулезное снятие тонкого слоя налета предотвратит нарастание уже несъемных «зубных чехлов» без лишней травматизации зубной эмали!

– полощите ротовую полость специальными растворами или заваривайте с этой целью травы с антисептическим эффектом (кора дуба, ромашка, делайте морскую воду из соли, йода) – это предотвращает развитие патогенной микрофлоры.

– зубная нить – вычистит «вредные» частички из глубоко расположенных участков!

– гомеопатические зубные пасты, без активных кристаллических включений, деликатно полируют зубки!

– зубные порошки используйте не часто – когда необходим срочный эффект перед важным мероприятием, например.

Чувствуем себя уверенно. Комплексов нет!
Чувствуем себя уверенно. Комплексов нет!

Таким образом вы сохраните красивую улыбку без необходимости использования протезов уже к сорока годам!

Spread the love

About the author