Только проверенная информация

Криштиану Роналду ищет новый клуб

5642

Роналду выиграл все что можно

На днях появилась информация о том, что президент мадридского «Реала» намерен кардинально пересмотреть состав команды. В частности, лидер клуба подыскивает замену легендарному нападающему и самому дорогому игроку мира – Криштиану Роналду.

Перес готов к продаже Роналду

Данная информация впервые появилась в спортивной программе на испанском телевидении. Согласно заявлению Флорентино Переса, расстаться со звездой «Реал» готов уже в конце предстоящего сезона. Президент королевского клуба убежден, что продажа Роналду пойдет команде только на пользу, а за вырученные деньги «Реал» сможет приобрести перспективную замену легенде.

Перес готов к решительным действиям по Роналду
Перес готов к решительным действиям.

Но на этом перемены не закончатся. Перес открыто заявлял о том, что хочет продать еще 8 игроков команды. Среди них Кейлор Еавас, Карим Бензима, Хесе, Иско, Альваро Арбелоа, Тони Кроос и Денис Чернышев. Также ходят слухи о том, что президент клуба планирует заменить капитана и тренера. Еще до конца лета «Реал» покинут Серхио Рамос и Рафаэль Бенитес.

По предварительным данным, Перес планирует выручить от 60 млн. евро за продажу Криштиану Роналду и еще порядка 200 млн. евро за других игроков. Вырученные средства пойдут на приобретение манчестерца Давида Де Хеа, баварца Роберта Левандовски и Эдена Азара из «Челси».

Состав мадридского "Реала" изменится почти полностью.
Состав мадридского “Реала” изменится почти полностью.

Как скажутся на рейтинге «Реала» подобные изменения, пока неизвестно. Однако, многие эксперты сходятся во мнении, что Роналду в последнее время сдает позиции, и сейчас самое время от него избавиться.

Так, по версии французского спортивного издания L’Equipe, рейтинг легендарного нападающего просел на две позиции. Если ранее Криштиану Роналду соперничал за первое место с Лионелем Месси, то сейчас он даже не входит в первую тройку.

Поклонники известного нападающего не теряют надежды в своего кумира и уверены в том, что в новом клубе он сможет реабилитироваться и набрать былую форму. Что ж, посмотрим через сезон.

Дальнейшая судьба Криштиану Роналду пока неизвестна.
Дальнейшая судьба Криштиану Рональду пока неизвестна.
Spread the love

About the author