Только проверенная информация

Боулинг – спорт, игра, досуг!

5089

 Боулинг - это?

«Выбить «страйк» – эта фраза, означающая максимальный результат, стала крылатой, как только заморское развлечение под названием боулинг начало завоевывать сердца наших соотечественников.

Боулинг: учимся выбивать страйк
Учимся выбивать страйк

Сегодня популярность этой американской игры можно сравнить разве что с популярностью футбола. Боулингом занимаются массово, корпоративно и семейно. Для многих поход в боулинг превратился в своеобразный ритуал выходного дня. Заведения, где можно поупражняться в точности метания шаров по кеглям, создают все условия для того, чтобы игроки могли посвятить любимому занятию как можно больше времени. Здесь можно перекусить, выпить, пообщаться.

Боулинг - досуг для всей семьи
Вместе веселей!

Играй всей семьей – боулинг

Главный секрет успеха этой игры заключается, пожалуй, в простоте правил. Несмотря на то, что с 2004 года боулинг официально стал олимпийским видом спорта, он остается доступным для любого человека, невзирая на пол и возраст. Это прекрасное соотношение физических нагрузок и отдыха, а также эффективный способ эмоциональной разрядки.

Здесь каждому найдется место
Здесь каждому найдется место

Игровые партии проводятся по разным правилам, которые различаются по количеству шаров, форме и размеру кегель, а также в зависимости от задач, которые преследуют игроки. В большинстве разновидностей боулинга игроки должны сбить максимальное количество кегель, но существуют и такие, в которых перед участниками стоит задача зацепить как можно меньше заветных фигур в конце дорожки.

О тонкостях этого увлекательного и массового спорта мы расскажем вам, дорогие читатели, на страницах нашего сайта. Также у нас вы найдете информацию об экипировке, традициях, достижениях, известных спортсменах и новостях боулинга.

Приступим!
Приступим!
Spread the love

About the author