Только проверенная информация

Гольф – даже в офисе!

1814

Гольф - даже в офисе!

Все слышали, что гольф – это развлечение для привилегированного класса и позволить себе играть в него могут только очень богатые люди. Членские взносы, снаряжение, аренда полей – все это делает гольф недоступным для рядового офисного служащего. Да и когда играть? С девяти до шести девяносто процентов населения находится на работе. А в выходные есть множество дел, которые также невозможно выполнить в будние дни, и гольф – не самое важное из них.

Чтобы победить эту вселенскую несправедливость, энтузиастами была разработана такая версия, как офисный гольф. Это увлекательнейшее времяпрепровождение, которое, во-первых, не требует отвлекаться от работы, ведь играть можно и в обеденный перерыв, а во-вторых, абсолютно незатратно.

Офисный гольф - гениальное изобретение
Офисный гольф – гениальное изобретение

Для того, чтобы отлично провести время понадобится немного: набор напольных лунок, клюшки-паттеры и, конечно же, поле, в качестве которого можно использовать ваш офис. Причем двигать ничего не нужно. Ведь на этом поле уже есть препятствия (столы, тулья, офисные стеллажи или диспенсер с питьевой водой), и есть маршруты (проходы между столами или под ними).

Естественно, это развлечение может быть не только офисным. Например, любую вечеринку, или корпоратив, эта игра поможет разнообразить лучше, чем любой твистер или настольная игра.

Набор для офисного гольфа
Набор для офисного гольфа

Эта игра позволит сотрудникам расслабиться, а если играть командами, то и наладить командное взаимодействие. Поэтому как средство тим-билдинга, офисный гольф мало чему уступит.

Но самое важное в офисном гольфе то, что благодаря этой игре, сотрудники начнут приходить на работу с удовольствием.

Играйте в перерывах
Играйте в перерывах
Spread the love

About the author