Только проверенная информация

Обзор китайских смартфонов

1666
Рассмотрим основные тренды китайских смартфонов.
Спрос на “китайцев” растет

Поднебесная продолжает радовать нас все более продвинутыми гаджетами. Рассказываем о трех самых интересных китайских смартфонах этого года.

Meizu MX4 Pro

Этот смартфон является, пожалуй, одним из лучших произведенных в Китае на сегодняшний день. Восьмиядерный процессор, три гига оперативной памяти, мощный аккумулятор, операционная система Android 4.4.4 KitKat – это для начала. Добавьте сюда наличие фото- и видеокамеры Sony, процессор, разработанный компанией Samsung и определитель отпечатков пальцев. Последняя функция позволяет не только легко разблокировать телефон, но и совершать безопасные платежи.

Дешевая копия дорогих моделей. Зачем платить больше.
Недорогая копия дорогих моделей. Зачем платить больше?

Huawei Honor 6 Plus

Эта новинка хороша отличным качеством изображения, оперативным наведением фокуса и функцией глубокой обработки изображений, благодаря присутствию второй линзы. Любителей надежных аппаратов порадует корпус из металла 6-слойной структуры и высокопрочного стеклопластика. В начинке нужно отметить 8 процессорных ядер, 3 гига памяти, батарею объемом 3600 мАч и, разумеется, операционку Google Android 4.4.4 KitKat. И все это по довольно скромной, как для такого гаджета, цене.

Четкость экрана завораживает.
Четкость экрана завораживает

OnePlus One

Это чуть менее функциональный, но все же достойный внимания китайский смартфон. Здесь в процессоре 4 ядра, разрешение экрана и емкость аккумулятора чуть поменьше. Зато присутствует мощная оперативка, JBL-колонки, неплохая камера с тринадцатью мегапикселями, а также система 11S CyanogenMod, разработанная на основе Android. Собран гаджет из надежных компонентов и является оптимальным по соотношению цена-качество. Рекомендованная цена – всего 299 евро.

Все в одном.Приятная цена.
Все в одном. Приятная цена
Spread the love

About the author