Только проверенная информация

Мексика – жаркая и колоритная!

1762

Чего же ты так манишь, Мексика.

Мексика – страна с очень яркими обычаями, необычной природой и вкусной кухней. В мексиканских традициях эклектично, но при этом органично, смешались индейская, карибская и испанская культуры. Все об одной из самых ярких и праздничных стран, живущей в стиле диско и текила-бум, вы сможете прочесть на нашем сайте.

Мексика в одном фото
Мексика в одном фото

Что вы представляете себе при слове Мексика? Парней в сомбреро посреди жары и песка, горячих мексиканок, подносящих текилу с буритосом чили или, может, санта муэрте – прекрасный и пугающий культ смерти? Да, все это можно найти в Мексике, но это – далеко не все, что есть удивительного в этой стране.

Таинственные храмы Майя затянут в бездну истории страны.
Храмы Майя – история, полная тайн

Мексика – это и таинственные храмы майя, и влажные тропики с яркими попугаями, и белейшие пляжи, и волшебный подводный мир… Мы постарались собрать для вас описания всех самых интересных мест Мексики, данные о том, как туда добраться, где остановиться и как развлечься.

Райские пляжи Мексики не оставят равнодушными.
Райские пляжи Мексики

Кроме того, Мексика – это страна безудержного веселья, вечеринок до утра и, конечно, текилы. Только в мексиканских дискотеках вы будете всю ночь отплясывать зажигателное диско, ничуть не уставая – лучшие дискотеки мира находятся именно в Акапулько!

Я жду тебя, твоя текила.
Национальный напиток

А подкреплять свои силы вы будете настоящей текилой по-мексикански – с томатным соком и острым чили. На нашем сайте вы сможете найти данные о лучших диско-барах Мексики, ценах и особых традициях, с которыми сопровождаются ночные гуляния.

Мексика страна майя.

Мексика – страна с богатой, но малоизученной, историей. Благодаря этому Мексика сохраняет свой особый антураж, немного таинственный и немного пугающий. Здесь переплелись христианские традиции с индейскими и испанскими культами, а остатки цивилизаций ацтеков и майя дают почву для размышлений о Мексике  как о колыбели цивилизаций Нового Света.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для удачного путешествия в Мексику, а также сможете просто узнать интересные факты об этой стране. Мы расскажем вам о лучших курортах Тихоокеанского и Карибского побережья, о крупнейших городах и лучших экскурсиях. Мы постараемся скрасить вам длительный перелет в Мексику любопытными историями из жизни этой чудесной страны.

Рай для двоих
Рай для двоих

Spread the love

About the author