Только проверенная информация

Как привлечь любовь?

1383

95Желание найти свою вторую половинку знакомо каждому животному и человеку. Фэн-шуй – это способ достижения гармонии и счастья, поэтому не удивительно, что в этом учении содержатся советы по привлечению любви, романтических отношений и крепкой семейной связи.

  • Пионы (как живые цветы, так и их изображение на картине) считаются лучшим магнитом для счастья на личном фронте. Девушки, мечтающие встретить своего принца, должны украсить ими свою комнату или вход в квартиру.
97
Пионы – прекрасные цветы для дома
  • Зоной любви в доме считается юго-запад. В этой стороне лучше всего хранить кристаллы и другие талисманы для привлечения любви по фэн-шую. Прежде чем украшать ими свою комнату, камешки нужно подержать в воде с морской солью, чтобы они очистились и настроились только на вашу энергетику.
  • Парные талисманы (например, слоны с переплетенными хоботами или голубки) также привлекают любовь. Это символ пары и теплых, нежных отношений.
98
Голубков можно наклеить на стену
  • Розовый цвет притягивает любовь и пробуждает сексуальное желание. Комната в розовых тонах – правильный выбор для девушки, мечтающей найти парня мечты.
Уютная, романтичная комната в розовых тонах - мечта каждой девушки
Уютная, романтичная комната в розовых тонах – мечта каждой девушки
  • Одиноким женщинам фэн-шуй советует не держать у себя дома предметы, излучающие энергию инь. Женские портреты, картины или элементы декора с изображениями Мерлин Монро – не лучшее решение для обустройства квартиры.
Одиноким девушкам не рекомендуется украшать свою квартиру портретами женщин
Одиноким девушкам не рекомендуется украшать свою квартиру портретами женщин
  • Расположение кровати в спальни – одно из важных правил по фэн-шую. Во-первых, она должна быть просторной и вмещать больше, чем одного человека. Просыпаясь, вы должны видеть перед собой что-то красивое (живые цветы, живописный вид из окна, картину). Люстра, висящая над кроватью, существенно портит энергетику и приносит ощущение опасности. И помните: спать лучше головой к окну и ногами к двери.
Просыпаясь вы должны видеть прекрасный вид
Просыпаясь вы должны видеть прекрасный вид
Spread the love

About the author