Только проверенная информация

Плавай с нами, плавай как мы, плавай лучше нас!

1434

73Этот сайт – о динамике и акванаслаждении, энергии и релаксации, о «романе» человека с водной стихией! Всем, кто умеет и любит плавать, и всем, кто мечтает научиться, здесь стоит сделать виртуальный «привал».

Плавание – исключительно полезное для здоровья занятие, общеукрепляющее и тонизирующее организм. С чего начинать знакомство с этим видом спорта, как выбрать бассейн, из чего состоит плавательный «дресс-код», как правильно дышать и задерживать дыхание, что такое скольжение и как научиться держаться на воде – все рекомендации для начинающих изложены на сайте. Здесь также даны полные описания всех стилей плавания и подробные инструкции, как овладеть их техникой, какие из них считаются более энергоемкими, какие – эффективными для коррекции позвоночника и т.д.

Плавание полезно для всех возрастов
Плавание полезно для всех возрастов

История этой спортивной дисциплины не менее интересна, чем процесс ее осваивания. Олимпийские игры и другие соревнования, призеры и награды, знаменитые пловцы – на сайте представлены материалы о спортивных достижениях человечества в этом виде спорта.

У нас вы найдете информацию о необходимом снаряжении, купальных костюмах и аксессуарах для разных видов плавания, новинках от ведущих спортивных брендов.

Плавание не только спорт, но и любимый вид отдыха
Плавание не только спорт, но и любимый вид отдыха

Плавание – это интереснейший вид досуга, полезнейшее спортивное занятие. Приобщайтесь к плаванию! Заходите на нашу страницу, и вы научитесь извлекать из собственных движений в воде не только брызги, но и фонтаны положительных эмоций!

Spread the love

About the author