Только проверенная информация

Знаки Зодиака – открывают все тайны

1353

71Границы человеческого познания настолько широки, что охватывают даже бескрайнее звёздное небо. Какими же чертами характера наделены представители разных знаков Зодиака?

Это только на первый взгляд кажется, что спрашивать при знакомстве «кто ты по зодиаку?» глупо. Те, кто практикует это регулярно, легче сходится с людьми.

Овны (21.03. – 20.04.) отличаются оптимизмом, ярко выраженным чувством соперничества и редким упрямством. Они могут регулярно менять партнеров в поисках своего идеала, сменяя один страстный роман на другой.

Овен
Овен

Телец (21.04. – 21.05.) – искренне стараются сделать мир вокруг лучше, заботятся о друзьях и близких, заражают окружающих нескончаемым оптимизмом. Однако, если дело касается семейного счастья или ревности, тельцы резко могут становиться яростными и мстительными.

Телец
Телец

Близнецы (22.05 – 21.06) всегда не уловимы, изменчивы и склонны удивлять окружающих эксцентричными выходками и высокими достижениями. Представители этого знака редко мирятся с затягивающим болотом рутины. Они талантливы, артистичны и полны идей, поэтому стремятся к красивой и остросюжетной жизни.

Близнецы
Близнецы

Раки (22.06. – 22.07.) ставят в приоритет семейные ценности, обожают заботиться о близких. Привязанность и самоотдача – ключевые характеристики раков в отношениях с родными людьми.

Рак
Рак

Львы (23.07. – 23.08.) любят находиться в центре внимания, удивлять окружающих своей добротой и искрометным умом. Их часто считают заносчивыми и самовлюбленными, однако злые намерения крайне редко встречаются о представителей этого прайда.

Лев
Лев

Девы (24.08. -23.09.) часто отличаются незаурядными умственными способностями и красноречием. Они умеют проводить время с пользой, менее других страдают от одиночества и строят большие планы на жизнь.

Дева
Дева

Весы (24.09. – 23.10) всегда рассудительны и последовательны; радуют окружающих своей обходительностью, хорошими манерами и обладают непоколебимой уверенностью в себе.

Весы
Весы

Скорпион (24.10. – 22.11.) – один из самых сложных знаков. Как правило, обладают яркой индивидуальностью, живут насыщенной жизнью и не останавливаются на достигнутом. Бывают упрямы, но в союзе с любимым человеком способны идти на компромиссы.

Скорпион
Скорпион

Стрелец (23.11. – 21.12.) – самый азартный и отважный знак, представители которого всегда являются интересными собеседниками. Со стрельцами не соскучишься!

Стрелец
Стрелец

Козероги (22.12. – 20.01) отличаются огромной работоспособностью и рассудительностью; легко выходят из трудных жизненных ситуаций, сохраняя оптимизм и веру в себя.

79
Козерог

Водолей (21.01. – 18.02) всегда себе на уме. Но скрытность и обособленность в данном случае – не признаки злых намерений, а прямые следствия самодостаточности. Развитая интуиция – очевидное преимущество водолея.

Водолей
Водолей

Рыбы (19.02. – 20.03) – творческие, романтические люди. Однако часто им мешает рассеянность и излишняя доверчивость. В быту рыбы любят быть музами, а не тиранами.

Рыбы
Рыбы
Spread the love

About the author