Только проверенная информация

Густые ресницы без наращивания? Вполне возможно!

1521

Густые ресницы без наращивания? Вполне возможно!

Длинные и густые ресницы – это неотъемлемая часть волнующего женского образа. Но со временем они теряют свой натуральный блеск и привлекательность, становятся ломкими, редкими и короткими. Есть ли способ это исправить, не прибегая к наращиванию?

Современная косметика корректирует ресницы до неузнаваемости
Современная косметика корректирует ресницы до неузнаваемости

Современные производители косметики предлагают огромное количество препаратов для ухода за женскими ресничками. Большинство из них достаточно просто найти в магазинах, например, сыворотку, стимулирующую рост ресниц, «Adonia LashALive Serum». Это средство отлично восстанавливает структуру ресниц, ускоряет их рост и залечивает повреждения. В своем составе оно содержит только натуральные эфирные масла без консервантов или гормонов.

«RevitaLash»

«RevitaLash» – это еще один действенный препарат американского производства. Он выпускается в форме жидкой подводки для глаз и содержит целый набор различных биологически активных веществ и витаминов. Однако его не рекомендуют использовать при беременности и во время кормления, а также женщинам, которые страдают от глазных заболеваний.

«Evolash»
«Evolash»

Австрийское средство, стимулирующее рост ресниц, разработано компанией FacEvolution и называется «Evolash». Специальный комплекс антиоксидантов в сочетании с пептидами в его составе позволяют придать ресницам блеск и силу всего через несколько недель регулярного применения. Он защищает волосяную луковицу от негативных воздействий окружающей среды.

Не менее действенными косметическими препаратами, стимулирующими рост ресниц, являются обычное касторовое масло и препарат Аэвит, который представляет собой капсулу с маслянистым раствором витамина Е и А. Их можно смешивать или наносить отдельно при помощи хорошо промытой щеточки от туши. Эти средства отлично укрепляют ресницы и способствуют их росту, при этом являются абсолютно натуральными и не наносят организму никакого вреда.

5_3
Шикарные ресницы без особых усилий

 

Spread the love

About the author