Только проверенная информация

Чего ждать в год Обезьяны разным знакам Зодиака?

1334

monkey_2016_03 2016-й год Огненной Обезьяны обещает быть невероятным и богатым на события. Обезьянам всегда хочется приключений, чего-то нового, удивительного, а потому этот год обещает быть очень переменчивым, но, в тоже время, положительным для каждого человека.

Так чего от него ждать разным знакам?

Чего ждать огненным знакам

Огненным знакам, в число которых входят Овен, Стрелец и Лев, можно полностью расслабиться и продолжать делать все, что они делали раньше. Любое упорство, проявление сильного характера и трудолюбие будет высоко оценено огненной обезьяной, но в тоже время не стоит забывать, что она любит и повеселиться. В связи с этим, не стоит забывать огненным знакам, что иногда нужно просто посидеть с друзьями, гулять вечерами и получать удовольствие от совместного проведения досуга с семьей.

Чего ждать земным знакам

Дева, Козерог и Телец – земные знаки, в начале года Обезьяна будет к ним благосклонна. Но они могут почувствовать определенное беспокойство по поводу того, чем они занимаются, ближе к середине года. Неудачные дни станут более частыми, но главное – помнить, что никогда нельзя отчаиваться и сбегать от проблем. Проявление волевого характера поможет пройти через любые невзгоды, а огненная обезьяна поможет в этом, если вы сможете показать ей, что вас так просто не сломать!

Чего ждать воздушным знакам

Наиболее благосклонной огненная обезьяна обещает быть для воздушных знаков, а именно для Водолеев, Весов и Близнецов, в особенности, если они были рождены в год обезьяны. В течение всех 12 месяцев самые лучшие качества воздушных знаков будут расцветать, особенно, если не стесняться проявлять свою активность, знакомиться и так далее. Даже если воздушные знаки позволят себе в течение года немного больше дозволенного, все равно получится выйти на правильный путь. К тому же, сама огненная обезьяна обожает свободу и действия!

Чего ждать водным знакам

А вот водяных знаков (Рак, Рыбы, Скорпион), ждет быстрое продвижение по карьерной лестнице, если конечно не позволят себе лениться и будут вкладывать все свои силы в работу! Определенные трудности могут настигнуть каждого представителя водяных знаков вначале 2016-го, однако уже к середине они отойдут на задний план, уступив место светлой дороге к счастью.

Узнай, что ждет тебя в 2016 году . Пройди тест за 5 секунд!

go-obezyany-55510785-640x430

 

Spread the love

About the author