Только проверенная информация

Удивить сложно, но можно!

1379
Роскошь - как стиль жизни
Роскошь – как стиль жизни

Вы цените жизнь, любите роскошь и уверены, что только эксклюзивные вещи могут быть по-настоящему качественными? Предпочитаете исключительность и изысканность во всем? Тогда наш сайт вам точно понравится! Данный сайт посвящен жизни в стиле лакшери: лучшим вещам и уникальным увлечениям, уникальным украшениям и нарядам, аксессуарам, прекрасным ресторанам и многому другому.

Идеальные часы от Nina Ricci, уникальные штучные вещи от Hermes, парфюмы и хрустальная роскошь от Baccarat – все это лишь небольшие, но обязательные, штрихи к образу настоящего успешного человека. На нашем сайте вы сможете узнать о самых последних новшествах лакшери-брендов в различных категориях товаров, от драгоценных комплектов белья до автомобилей по индивидуальному заказу, от стильных интерьерных деталей до украшений.

Итальянские наручные часы Chronotech
Итальянские наручные часы Chronotech
Хрустальная роскошь от Baccarat
Хрустальная роскошь от Baccarat

Кроме того, на нашем сайте мы собрали для вас подборку самых актуальных развлечений «не для всех» – вы узнаете, как уникально провести свое время, какой спорт самый популярный в высших кругах, где расположены наиболее дорогие курорты мира – такие, на которых не встретишь случайных людей (а, возможно, и вообще людей). Также мы расскажем вам о роскошных мишленовских ресторанах и об уникальных блюдах, которые подаются только по отдельному заказу и изготавливаются по индивидуальной рецептуре для каждого клиента.

Виргинские острова - самый дорогой курорт в мире
Виргинские острова – самый дорогой курорт в мире

Также мы собрали для вас рекомендации ведущих дизайнеров с мировым именем: какие материалы самые качественные в мире, какой стиль оформления выгодно подчеркнет дороговизну отделки и что предпочитают люди, возглавляющие списки Форбс. Секреты красоты от ведущих красавиц, роскошные отели, специализированные журналы – обо всем этом вы сможете прочесть на страницах нашего сайта. Также мы составили для вас рейтинги лучших мировых школ и вузов, идеальных подарков и волшебных праздников – всего того, что делает жизнь интересной, наполненной и разнообразной.

Список самых богатых людей мира!
Список самых богатых людей мира!
Spread the love

About the author