Только проверенная информация

Кейт Мосс – звезда-скандал

1484

Кейт Мосс

Скандальные выходки популярных людей вызывают неподдельный интерес публики. Некоторые из них делаются специально – для повышения рейтингов, популярности. Но нередко звезды становятся участниками скандалов против своего желания. Одной из самых одиозных персон является топ-модель Кейт Мосс, которую на протяжении всей карьеры сопровождали всевозможные скандалы.

Кейт Мосс - скандальная топ-модель
Кейт Мосс – скандальная топ-модель

А обманывать зачем?

Участие в рекламе туши для ресниц закончилось для Кейт Мосс не очень приятно. Рекламный ролик заставил огромное количество женщин поверить в невероятный эффект от рекламируемой туши. На деле же оказалось, что тушь вовсе не подкручивает ресницы так, как показано в рекламе. Потребители были очень оскорблены таким обманом. По мнению покупательниц, Кейт Мосс использовала накладные ресницы, что и позволило добиться такого визуального эффекта.

Обман ради рекламы
Обман ради рекламы

Нарушение авторских прав

Популярный дизайнер ювелирных изделий Дэвид Юрман обвинил Кейт Мосс в краже идеи для рекламы ювелирных украшений. По мнению Юрмана, супермодель неправомерно использовала его идеи для рекламы собственной коллекции драгоценных украшений.

Kate Moss
Кейт Мосс – снялась обнаженной ради рекламы

Куда же без наркотиков

Не обошли скандалы, связанные с наркотиками, и Кейт Мосс. Впервые о пристрастии супермодели к кокаину публика узнала после того, как в авторитетном издании Daily Mirror появились скандальные фото. На них видно, что работница индустрии моды употребляет наркотики.

Эти события негативно сказались на карьере Кейт Мосс. От сотрудничества с ней отказались модные дома, ее больше не хотели приглашать на показы. Единственным эффективным решением проблемы, которое и выбрала модель, стало публичное извинение и признание своей вины.

Кейт Мосс - скандальная,но все же звезда
Скандальная, но супер-звезда
Spread the love

About the author