Только проверенная информация

Свадьба без жениха? Отличное решение!

1322

Да, это не шутка! В Японии все большей популярностью пользуется сольная “свадьба”. Это красивое торжество проводится по европейским обычаям – невеста надевает белое платье и фату, делает роскошную прическу и макияж, а затем принимает поздравления и подарки от гостей. Все отправляются на праздничный банкет, и что там еще предусмотрено программой свадьбы.

Все как обычно, только жених на такой свадьбе не предусмотрен.

Такой вид услуг предложила японкам компания Cera Travel в качестве эксперимента. Сейчас же они уверены в том, что их решение было своевременным, и женщины давно ждали чего-то подобного – очередь на организацию сольный свадьб в агентстве уже на 4 месяца вперед.

Как приятно устроить себе праздник!
Как приятно устроить себе праздник!

Такую свадьбу выбирают, как правило женщины, которые заняты своей карьерой и не собираются в ближайшее время обзаводиться семьей. Но мечта надеть свадебное платье и повеселиться на красивом торжестве есть у каждой. И теперь она вполне реализуема.

Какое бы платье выбрать  для свадьбы?
Какое бы платье выбрать для свадьбы?

«Это уникальный опыт организации свадьбы, и мы гордимся тем, что предоставляем его нашим клиенткам. Профессионалы по организации свадеб  берут на себя все без исключения хлопоты по подготовке торжества. Мы предлагаем провести традиционную белую свадьбу, а также сдаем в аренду национальные костюмы. Так, наши клиентки могут на фотосессиях позировать в облике гейши,» – рассказали в агентстве Cera Travel  .

Фотосессия обязательна!
Фотосессия обязательна!
Spread the love

About the author